Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О вирусах
BeautanДата: Суббота, 06.06.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Давайте поболтаем о вирусах которые имели наши бедные компики biggrin

У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня smile Пришлось винду переустанавливать).

Ещё был очень давно такой вирус, который винт насиловал)) Он заставлял подшипники винта чечетку отбивать biggrin В результате винт у меня полетел :).

Ну и ещё, недавно у друга флешку взял, а у него там 84 трояна (ради интереса каспером проверил)) Но к счастью у меня отключено автоопознавание, так что мне это не повредило smile Так что всем советую отключать автоопознавание устройств yes biggrin


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
GALAXДата: Суббота, 06.06.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Quote (Beautan)
У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня smile Пришлось винду переустанавливать).

у меня такой же был месяц назад smile


 
StefДата: Суббота, 06.06.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
это через контакт часто ловят xD


 
BeautanДата: Суббота, 06.06.2009, 13:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Stef, ну я не через контакт) я туда вообще не захожу smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
VadimДата: Суббота, 06.06.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
http://www.kadets.info/showthr....t=61257
 
GALAXДата: Суббота, 06.06.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Vadim, Жесть надо качать доктор веб yes

 
-SLIM-Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:30 | Сообщение # 7
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Я такой ловил
 
DambassДата: Суббота, 06.06.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
А у меня таких жёстких не было, был просто ком чють гнал или тупо система слетала)

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
STREPSILДата: Суббота, 06.06.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
За последний год штуки 2 трояна было ,больше не припомню

Your Top - Твой Топ!
 
stealth002Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
У меня нету вирусов. Было конечно в первые дни когда я был LO-l

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
FallOutBoyДата: Суббота, 06.06.2009, 21:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Beautan)
У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня smile Пришлось винду переустанавливать).

У меня тож такая хрень была! Аж 2 раза! Я с ними дрался! и победил
 
stealth002Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Я знаю код на этот прикол
Quote (Beautan)
Отправьте СМС


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: