|
О вирусах
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:39 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Давайте поболтаем о вирусах которые имели наши бедные компики У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня Пришлось винду переустанавливать). Ещё был очень давно такой вирус, который винт насиловал)) Он заставлял подшипники винта чечетку отбивать В результате винт у меня полетел :). Ну и ещё, недавно у друга флешку взял, а у него там 84 трояна (ради интереса каспером проверил)) Но к счастью у меня отключено автоопознавание, так что мне это не повредило Так что всем советую отключать автоопознавание устройств 
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:54 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Quote (Beautan) У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня smile Пришлось винду переустанавливать). у меня такой же был месяц назад
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:03 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| это через контакт часто ловят xD
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:05 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Stef, ну я не через контакт) я туда вообще не захожу
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:11 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| http://www.kadets.info/showthr....t=61257
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:21 | Сообщение # 6 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Vadim, Жесть надо качать доктор веб
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:30 | Сообщение # 7 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Я такой ловил
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:32 | Сообщение # 8 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| А у меня таких жёстких не было, был просто ком чють гнал или тупо система слетала)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:33 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| За последний год штуки 2 трояна было ,больше не припомню
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:46 | Сообщение # 10 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| У меня нету вирусов. Было конечно в первые дни когда я был LO-l
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| FallOutBoy | Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:55 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
| Quote (Beautan) У меня например относительно недавно залезал такой экзотический вирус, после перезагрузки компа весь экран черный и посередине красное позорное окошко, где написано мол "Ваша Windows заблокирована! Отправьте СМС с таким то текстом на такой то номер для разблокировки" )) Естественно посылать я не стал, попробывал через безопасный режим войти - та же хня smile Пришлось винду переустанавливать). У меня тож такая хрень была! Аж 2 раза! Я с ними дрался! и победил
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:29 | Сообщение # 12 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Я знаю код на этот прикол Quote (Beautan) Отправьте СМС
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|