Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Оцените дизайн
tesnikovДата: Суббота, 06.06.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Скрин сайта:
http://s41.radikal.ru/i092/0906/04/f9f30258b1e9.png

Скрин форума:
http://s56.radikal.ru/i151/0906/f3/2b099d4ba7bb.png

Просьба не говорить, что это реклама, т.к. сайт ещё не существует.





Сообщение отредактировал tesnikov - Суббота, 06.06.2009, 13:42
 
GALAXДата: Суббота, 06.06.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
tesnikov, молодец ты не то что softkey который по всему форуму бегает и рекламирует свой сайт. Шаблон как я понял для дле? шаблон красивый аккуратненький вообщем кул smile

 
tesnikovДата: Суббота, 06.06.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
GALAX, да, шаблон под ДЛЕ)) Делал 3 дня, т.к. делал аккуратно и пришлось парить мозг с адаптацией под IE (Вечно в нём косяки есть)


 
tesnikovДата: Суббота, 06.06.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну чё так неактивно)) Присоединяемся=)


 
ZawerДата: Суббота, 06.06.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Мне фон сайта не оень нравитьса... happy

 
smileyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:04 | Сообщение # 6
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Крут!) прикольно сделал!)
 
GavYurДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Репутация: 550
Статус: Offline
tesnikov, молодец, посторался.Дизайн хороший. Удачи в продвижении твоего сайта! smile


Хочу в админы модеры
 
StefДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
tesnikov, диз кул)) но не идеал


 
bwowДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
tesnikov, отлично
 
tesnikovДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Всем спс)
Диз ещё дорабатываю, после юкоза очень непривычно писать под DLE, с этим главная трудность)



 
спинагрызДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
мне кажется, что у тебя мобилка которая на siemens похожа вырезана коряво пробегись ластиком по краям =) а так супер

Пам пара рам пам пам....

Сообщение отредактировал спинагрыз - Воскресенье, 07.06.2009, 17:19
 
tesnikovДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
спинагрыз, над шапкой я ещё буду работать и мобилы поменяю на другие biggrin


 
FOREVERДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 51
Статус: Offline
tesnikov, диз норм, НО есть недороботки. Голубой и оранжевый цвета ну никак не сочитаются.
Желательно сделать чёткую отделку каждого блока, что бы было видно начало, конец и бока.
Периливание от названия блока к самому блоку не очень...
Это моём мнение, решать тебе! wink


[url=http://forever-web.ru/][img]http://forever-web.ru/Untitled-1.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал FOREVER - Воскресенье, 07.06.2009, 21:46
 
tesnikovДата: Понедельник, 08.06.2009, 03:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
FOREVER, насчёт переливаний ещё подумаю)) Возможно уберу=) А вот с фоном я демаю какой поставить, возможно будет светло-оранжевый


 
TuMoHДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
tesnikov, Дизайн норм! Цвета не оч друг к другу подходят ес чесно! А так кул! happy

Добавлено (08.06.2009, 8:47:18)
---------------------------------------------
TuMoH, Сделай белооранжевый! smile

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: