|
Оцените дизайн
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:42 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Скрин сайта: http://s41.radikal.ru/i092/0906/04/f9f30258b1e9.png Скрин форума: http://s56.radikal.ru/i151/0906/f3/2b099d4ba7bb.png Просьба не говорить, что это реклама, т.к. сайт ещё не существует.
Сообщение отредактировал tesnikov - Суббота, 06.06.2009, 13:42 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:45 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| tesnikov, молодец ты не то что softkey который по всему форуму бегает и рекламирует свой сайт. Шаблон как я понял для дле? шаблон красивый аккуратненький вообщем кул
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:48 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| GALAX, да, шаблон под ДЛЕ)) Делал 3 дня, т.к. делал аккуратно и пришлось парить мозг с адаптацией под IE (Вечно в нём косяки есть)
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:20 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Ну чё так неактивно)) Присоединяемся=)
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:27 | Сообщение # 5 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Мне фон сайта не оень нравитьса...
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:04 | Сообщение # 6 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Крут!) прикольно сделал!)
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:06 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| tesnikov, молодец, посторался.Дизайн хороший. Удачи в продвижении твоего сайта!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:00 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| tesnikov, диз кул)) но не идеал
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| tesnikov, отлично
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Всем спс) Диз ещё дорабатываю, после юкоза очень непривычно писать под DLE, с этим главная трудность)
|
| |
|
|
| спинагрыз | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:18 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| мне кажется, что у тебя мобилка которая на siemens похожа вырезана коряво пробегись ластиком по краям =) а так супер
Пам пара рам пам пам....
Сообщение отредактировал спинагрыз - Воскресенье, 07.06.2009, 17:19 |
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:29 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| спинагрыз, над шапкой я ещё буду работать и мобилы поменяю на другие
|
| |
|
|
| FOREVER | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:45 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| tesnikov, диз норм, НО есть недороботки. Голубой и оранжевый цвета ну никак не сочитаются. Желательно сделать чёткую отделку каждого блока, что бы было видно начало, конец и бока. Периливание от названия блока к самому блоку не очень... Это моём мнение, решать тебе!
[url=http://forever-web.ru/][img]http://forever-web.ru/Untitled-1.gif[/img][/url]
Сообщение отредактировал FOREVER - Воскресенье, 07.06.2009, 21:46 |
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 03:08 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| FOREVER, насчёт переливаний ещё подумаю)) Возможно уберу=) А вот с фоном я демаю какой поставить, возможно будет светло-оранжевый
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 08:47 | Сообщение # 15 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| tesnikov, Дизайн норм! Цвета не оч друг к другу подходят ес чесно! А так кул!  Добавлено (08.06.2009, 8:47:18) --------------------------------------------- TuMoH, Сделай белооранжевый! 
|
| |
|
|