|
Граббер дает бан поисковикам?
|
|
|
|
|
| stars | Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:00 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| B-look, это точно
|
| |
|
|
| kameton | Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:49 | Сообщение # 32 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| народ большинство здесь присутствующих такие наивные, мол если копировать граббером отхватишь бан, а если копи-пастить руками то ничего страшного, хотя по сути это одно и тоже, только объемы разные, и чисто теоретически шансы на бан одинаковы, не знаю что вам могу посоветовать, пишите лучше сами или рерайт делайте, лучше иметь три оригинальных новости чем сто ворованных, это мое мнение, если что поправите
|
| |
|
|
| спинагрыз | Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:55 | Сообщение # 33 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| ну вобще граббер не сможет дать бан поисковикам
Пам пара рам пам пам....
|
| |
|
|
| junior351 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:05 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| На каком то форуме слышал,что для того,чтобы не попасть в бан от копирайта,достаточно хотябы изменить название
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:06 | Сообщение # 35 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| я не знаю у меня нет граббера
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:08 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| а что это такое?
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:22 | Сообщение # 37 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Спалю тему, вообщем можно заниматься копипастом, но с умом, делаете алфавит в картинках, то есть под размер, какой у вас текст на сайте, и допустим текст, и примерно на 25 процентов, заменяете картинками, роботы эту фишку еще могут распознать. И принимают как 100% уник.контент
|
| |
|
|
| kameton | Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:57 | Сообщение # 38 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| заменяйте русскую о на латинскую o)
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:37 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| ВЫ верете в всякую ерунду, как дети. Как он может бан дать?
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:14 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ахахаха ну ты и создал название опроса Quote (sniper4262) Граббер дает бан поисковикам? 
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| llllllll | Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:55 | Сообщение # 41 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Kipa, А че вы не видите грабберы забанили все поисковые это ппц Google в бане граббера Yandex в бане граббера Граббер отакует вселенную и теперь банит людей
http://kpytu.3dn.ru
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:30 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Чё то я поздно темку увидел эту=) По теме: Бан могут дать, если грабить очень много. До 70 новостей в сутки - всё норм будет
|
| |
|
|
| stars | Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:54 | Сообщение # 43 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| sniper4262 говорит что граббер это накрутчик тем типо , а если серфинг всякие накрутчик посетителей он же тоже токо могут забанить в топах когда там сразу много народа делаешь себе на сайт а если по не многу то не че не дают
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:56 | Сообщение # 44 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| stars, ахахаха кароч вы 2 очень умных чела:) которым дали бан в контре и они начали делать сайты:D А по теме. за грабер могут сайт забанить. Так как тот же яша банит за неуникальность контента.
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:57 | Сообщение # 45 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| мне походу в google бан дали но я в яше не регал
|
| |
|
|