Вторник, 23.06.2026, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Граббер дает бан поисковикам?
Граббер дает бан поисковикам?
1. ДА [ 49 ] [67.12%]
2. НЕТ [ 24 ] [32.88%]
Всего ответов: 73
starsДата: Четверг, 11.06.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 51
Статус: Offline
B-look, это точно
 
kametonДата: Четверг, 11.06.2009, 22:49 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 19
Статус: Offline
народ большинство здесь присутствующих такие наивные, мол если копировать граббером отхватишь бан, а если копи-пастить руками то ничего страшного, хотя по сути это одно и тоже, только объемы разные, и чисто теоретически шансы на бан одинаковы, не знаю что вам могу посоветовать, пишите лучше сами или рерайт делайте, лучше иметь три оригинальных новости чем сто ворованных, это мое мнение, если что поправите
 
спинагрызДата: Четверг, 11.06.2009, 22:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
ну вобще граббер не сможет дать бан поисковикам biggrin

Пам пара рам пам пам....
 
junior351Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
На каком то форуме слышал,что для того,чтобы не попасть в бан от копирайта,достаточно хотябы изменить название

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
iRelaxДата: Четверг, 11.06.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
я не знаю у меня нет граббера

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
Smertnik-cs-strikerДата: Пятница, 12.06.2009, 00:08 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
а что это такое? biggrin

 
B-lookДата: Пятница, 12.06.2009, 00:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Спалю тему, вообщем
можно заниматься копипастом, но с умом, делаете
алфавит в картинках, то есть под размер, какой у вас текст на сайте,
и допустим текст, и примерно на 25 процентов, заменяете картинками,
роботы эту фишку еще могут распознать.
И принимают как 100% уник.контент biggrin biggrin


 
kametonДата: Пятница, 12.06.2009, 00:57 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 19
Статус: Offline
заменяйте русскую о на латинскую o)
 
vadimosxДата: Пятница, 12.06.2009, 09:37 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
ВЫ верете в всякую ерунду, как дети. Как он может бан дать?

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
balaVanyaДата: Пятница, 12.06.2009, 10:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Ахахаха ну ты и создал название опроса

Quote (sniper4262)
Граббер дает бан поисковикам?

laugh


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
llllllllДата: Пятница, 12.06.2009, 10:55 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Kipa, А че вы не видите грабберы забанили все поисковые это ппц Google в бане граббера Yandex в бане граббера Граббер отакует вселенную и теперь банит людей biggrin

http://kpytu.3dn.ru
 
tesnikovДата: Пятница, 12.06.2009, 11:30 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Чё то я поздно темку увидел эту=) По теме:
Бан могут дать, если грабить очень много. До 70 новостей в сутки - всё норм будет yes



 
starsДата: Пятница, 12.06.2009, 11:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 51
Статус: Offline
sniper4262 говорит что граббер это накрутчик тем типо , а если серфинг всякие накрутчик посетителей он же тоже токо могут забанить в топах когда там сразу много народа делаешь себе на сайт а если по не многу то не че не дают
 
loli777Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:56 | Сообщение # 44
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
stars, ахахаха
кароч вы 2 очень умных чела:)
которым дали бан в контре и они начали делать сайты:D

А по теме.
за грабер могут сайт забанить.
Так как тот же яша банит за неуникальность контента.


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
GALAXДата: Пятница, 12.06.2009, 13:57 | Сообщение # 45
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
мне походу в google бан дали laugh но я в яше не регал

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: