Пятница, 26.06.2026, 07:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Граббер дает бан поисковикам?
Граббер дает бан поисковикам?
1. ДА [ 49 ] [67.12%]
2. НЕТ [ 24 ] [32.88%]
Всего ответов: 73
starsДата: Пятница, 12.06.2009, 14:48 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 51
Статус: Offline
loli777, в контре мне бан не дают потому что у меня свой сервер
 
shokeДата: Суббота, 13.06.2009, 02:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
не4е он не дает я скок уже пользуюсь етим граббером и не4е , и изза 4его же он будет давать бан ты свеголишь новости добовляешь тамже не какой рекламы и не 4его другова нету
сообщение от Vstalxer'a
так как он в бане
 
qweasdzxc1Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:25 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 27
Статус: Offline
400 новостей в сутки добавлял, яша все проиндексировал smile
 
DesДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
я сёдня 700 дабавил =)

 
SmertnikcsДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:22 | Сообщение # 50
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Репутация: 106
Статус: Offline
поисковики банят

Seo Blog
Продажа статьи по оптимизаций
 
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Даёт

Я ушел.
 
kikiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
да




 
Wolf123Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:48 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
да Яша банит меня была забанила

 
lokopoezdДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:16 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
просто надо правильно им пользоваться ! и не будет баннов,а будет хорошо раскрученный сайт!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
RoleXДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:24 | Сообщение # 55
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Руками надо добавлять, а то халяву захотели dry
 
lokopoezdДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:42 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
RoleX, надо бы!но всеровно лучше прост опосидеть чайка попить а файлы сами)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
SavAДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:25 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Dambass, яша даёт лол
 
MMoToPДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
как граббер может дать бан поисковикам ?

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
ucozникДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:38 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
sniper4262, НЕТ!!!

Добавлено (20.07.2009, 11:38:07)
---------------------------------------------

Quote (MMoToP)
как граббер может дать бан поисковикам ?



Мда)



 
XalidДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:41 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
Если есть скрипт away как в форукозе тогда НЕТ

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: