|
Граббер дает бан поисковикам?
|
|
|
|
|
| stars | Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:48 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| loli777, в контре мне бан не дают потому что у меня свой сервер
|
| |
|
|
| shoke | Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:18 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| не4е он не дает я скок уже пользуюсь етим граббером и не4е , и изза 4его же он будет давать бан ты свеголишь новости добовляешь тамже не какой рекламы и не 4его другова нету сообщение от Vstalxer'a так как он в бане
|
| |
|
|
| qweasdzxc1 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:25 | Сообщение # 48 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| 400 новостей в сутки добавлял, яша все проиндексировал
|
| |
|
|
| Des | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:19 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| я сёдня 700 дабавил =)
|
| |
|
|
| Smertnikcs | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:22 | Сообщение # 50 |
|
Seo Blog'ger
Группа: Гости
Сообщений: 393
Статус: Offline
| поисковики банят
Seo Blog Продажа статьи по оптимизаций
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:44 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Даёт
Я ушел.
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:18 | Сообщение # 52 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| да
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:48 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| да Яша банит меня была забанила
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:16 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| просто надо правильно им пользоваться ! и не будет баннов,а будет хорошо раскрученный сайт!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:24 | Сообщение # 55 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Руками надо добавлять, а то халяву захотели
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:42 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| RoleX, надо бы!но всеровно лучше прост опосидеть чайка попить а файлы сами)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 05:25 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Dambass, яша даёт лол
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:25 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| как граббер может дать бан поисковикам ?
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:38 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| sniper4262, НЕТ!!! Добавлено (20.07.2009, 11:38:07) ---------------------------------------------
Quote (MMoToP) как граббер может дать бан поисковикам ? Мда)
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:41 | Сообщение # 60 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Если есть скрипт away как в форукозе тогда НЕТ
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|