Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите выбрать ноутбук!
qpPoruДата: Понедельник, 15.06.2009, 07:12 | Сообщение # 1
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я в ноутбуках не шарю! Помогите выбрать! Ноутбук нужен чтоб на нём можно было и работать и играть! Нужен ноут до 35 тысяч рублей. Вот сайты магазинов в моём городе: http://www.notebookoff.ru/main/index.html http://www.noutov.info/index.php http://perm.mvideo.ru/price/lvl_8/class_130/group_768/ . Помогите пожалуйста!

 
qpPoruДата: Понедельник, 15.06.2009, 07:22 | Сообщение # 2
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот я тут выбрал! Зацените http://perm.mvideo.ru/products/30005400.html

 
stelmaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
qpPoru, норм ноут только не все игры пойдут

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
stelmax, http://www.notebookoff.ru/main....S_M50SA yes

 
stelmaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
GALAX, это к чему?

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
stelmax, это я ему ноут посоветовал

 
stelmaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
GALAX, он говорит
Quote
Нужен ноут до 35 тысяч рублей


Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
GALAXДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:55 | Сообщение # 8
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
ой сорри я не заменил цену которую тебе надо sad

 
qpPoruДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:19 | Сообщение # 9
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (stelmax)
только не все игры пойдут

как сказали в магазине 90% будут идти! А 100% это не ноутбук, а комп!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: