Вторник, 23.06.2026, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ребят и мой плиз сайт оцените!))
KiRДата: Среда, 17.06.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
www.pk-portal.ru !!!
Если можно посооветуйте что не так, что некрасиво!!! Ато одному это непонять(мне )
И на форуме как!)

Всем оценщикам +_+!))) (и хорошим и плохим :D)

p.s. если ктото любопытный вот пасс от статистики biggrin 123400




Сообщение отредактировал KiR - Среда, 17.06.2009, 21:07
 
bwowДата: Среда, 17.06.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Отличный сайт, диз прикольный. wink
 
svopДата: Среда, 17.06.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Дизайн очень хорош! smile

 
StefДата: Среда, 17.06.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
мне диз неоч_)
KiR, кста поосторожнее мя чуть не забанили за такую темку...



 
GALAXДата: Среда, 17.06.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
кул сайтик smile

 
TuMoHДата: Среда, 17.06.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
KiR, классный сайт! А у меня к тебе вопрос! Как ты ссылки в прямоуольник засунул? Скажи пожалуйста! rolleyes
 
RoleXДата: Среда, 17.06.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
дизайн переделан от sklgames dry
 
WiN32Дата: Среда, 17.06.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
KiR, прикольный с тя + biggrin

 
stealth002Дата: Среда, 17.06.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
хороший. плюс можешь не ставить rolleyes

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
ILLEGALДата: Среда, 17.06.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
опять cs...омг
 
MMoToPДата: Четверг, 18.06.2009, 03:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
COOL SITE!!! yes

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
KiRДата: Четверг, 18.06.2009, 05:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
bwow, svop, Спасибочки!)))
Stef, Ок!)) Просто я темку увидел типо этой и решил тож спросить!)
GALAX, спс!)))
TuMoH, Если можешь поясни про какие ссылки...просто я чтото недопонял?)))) Если м.б. в тот где крассным про турнир???
RoleX, )))) спс biggrin
WiN32, спсчки!)))))
stealth002, спс!))))))) Но я всётки поставлю biggrin
ILLEGAL, Без неё сейчас не прожить!)))) +_+
MMoToP, спс!))) бофое!!!!!!

P.S Всем спс за свой комент!)) Сейчас всем поставлю плюсяги!)))

Добавлено (18.06.2009, 5:59:46)
---------------------------------------------
RoleX, Сорр одному тебе плюсягу не поставил biggrin Тока через 6 дней можна


 
smileyДата: Четверг, 18.06.2009, 07:58 | Сообщение # 13
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
KiR, 1 раз диза от cs понравилась)))) а вот меню неоч))) ну я такое не люблю)
 
ZONEДата: Четверг, 18.06.2009, 09:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
диза кууул)))
 
wangogДата: Четверг, 18.06.2009, 09:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
KiR,поминай Вид материала , а так коол ! + В центральной части а вернее информеры , поставь им ограничение на символы !

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: