|
Ребят и мой плиз сайт оцените!))
|
|
| KiR | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:05 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| www.pk-portal.ru !!! Если можно посооветуйте что не так, что некрасиво!!! Ато одному это непонять(мне ) И на форуме как!) Всем оценщикам +_+!))) (и хорошим и плохим :D) p.s. если ктото любопытный вот пасс от статистики 123400
Сообщение отредактировал KiR - Среда, 17.06.2009, 21:07 |
| |
|
|
| bwow | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:10 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Отличный сайт, диз прикольный.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:13 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Дизайн очень хорош!

|
| |
|
|
| Stef | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:17 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| мне диз неоч_) KiR, кста поосторожнее мя чуть не забанили за такую темку...
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:22 | Сообщение # 5 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| кул сайтик
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:35 | Сообщение # 6 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| KiR, классный сайт! А у меня к тебе вопрос! Как ты ссылки в прямоуольник засунул? Скажи пожалуйста!
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:35 | Сообщение # 7 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| дизайн переделан от sklgames
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:13 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| KiR, прикольный с тя +
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:21 | Сообщение # 9 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| хороший. плюс можешь не ставить
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:11 | Сообщение # 10 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| опять cs...омг
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:12 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| COOL SITE!!!
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| KiR | Дата: Четверг, 18.06.2009, 05:59 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| bwow, svop, Спасибочки!))) Stef, Ок!)) Просто я темку увидел типо этой и решил тож спросить!) GALAX, спс!))) TuMoH, Если можешь поясни про какие ссылки...просто я чтото недопонял?)))) Если м.б. в тот где крассным про турнир??? RoleX, )))) спс WiN32, спсчки!))))) stealth002, спс!))))))) Но я всётки поставлю ILLEGAL, Без неё сейчас не прожить!)))) +_+ MMoToP, спс!))) бофое!!!!!! P.S Всем спс за свой комент!)) Сейчас всем поставлю плюсяги!))) Добавлено (18.06.2009, 5:59:46) --------------------------------------------- RoleX, Сорр одному тебе плюсягу не поставил Тока через 6 дней можна
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Четверг, 18.06.2009, 07:58 | Сообщение # 13 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| KiR, 1 раз диза от cs понравилась)))) а вот меню неоч))) ну я такое не люблю)
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:27 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| диза кууул)))
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:29 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| KiR,поминай Вид материала , а так коол ! + В центральной части а вернее информеры , поставь им ограничение на символы !
|
| |
|
|