Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Выбор домена
nikit13Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Помогите выбрать домен для сайта
Нужны домены только с .com .ru
Если не трудно проверяйте свои домены на занятость




Сообщение отредактировал nikit13 - Четверг, 18.06.2009, 20:12
 
tesnikovДата: Четверг, 18.06.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
nikit13,
My-uCoz.RU
My-uCoz.COM

Домены свободны





Сообщение отредактировал tesnikov - Четверг, 18.06.2009, 11:54
 
nikit13Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Нет не оч как то...
Есь еще варианты!!


 
vitriol77Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
xyesoft.ru

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nikit13Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
vitriol77, отжегг

 
overlordДата: Четверг, 18.06.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
QuCoz.RU smile вроде норм)))
есть же IuCoz 7uCoz а у тя будет QuCoz и сайту подходит)))


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
stelmaxДата: Четверг, 18.06.2009, 12:33 | Сообщение # 7
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
my-ucoz.ru рулит

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
misha12Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
stelmax, Я тож за my-ucoz.ru !

 
nikit13Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин нелязя чтобы гласные буквы стяли вместе тупо получается типо yu или ou

 
tesnikovДата: Четверг, 18.06.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
nikit13, так пользователи не будут же целый день сидеть и адрес сайта читать))) Зато оч легко запоминается. Просто и понятно)
Так что забей на гласные буквы=)



 
BeautanДата: Четверг, 18.06.2009, 15:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
nikit13, там не получается yu и ou, там же будет стоять "-", так что разделение хорошее, да и звучит класно, странно что до сих пор не занят этот домен.

P.S. Знаешь, мне кажется надо на сайте сделать фон другой, не белый, потому что темно-синий с белым уж слишком сильно контрастирует.


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
smileyДата: Четверг, 18.06.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
вон я себе с 3 раза домен придумал) и норм web-zet.ru)
 
uRodДата: Четверг, 18.06.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -59
Статус: Offline
super-muper-portal-softa-i-all-4-ucoz-vse-syuda-zdes-est-wse-dlya-waeb-mastera-i-photoshopera.supermuperpuperhosting.ru

Добавлено (18.06.2009, 4:08:17)
---------------------------------------------
Харощий домин я прэдумыл?


vitriol777чтобы тебя сожгли нахуй заживо а твою маму чтобы выебало стадо ословчтобы твои родные и друзья хуй сосали до конца жизни!!!
 
DambassДата: Четверг, 18.06.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
uRod, смешно... dry ты вообще вкурче что помойму токо 18 символов моно?

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
uRodДата: Четверг, 18.06.2009, 16:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -59
Статус: Offline
DuMaSs, нэт 63 сымвала можна

Добавлено (18.06.2009, 4:14:04)
---------------------------------------------

Quote (uRod)
super-muper-portal-softa-i-all-4-ucoz-vse-syuda-zdes-est-wse-dlya-waeb-mastera-i-photoshopera.supermuperpuperhosting.ruДобавлено (18.06.2009, 4:08:17)---------------------------------------------Харощий домин я прэдумыл?

ещо прэдумыл - coolxweb.ru но он стромный и длиный лучше этат super-muper-portal-softa-i-all-4-ucoz-vse-syuda-zdes-est-wse-dlya-waeb-mastera-i-photoshopera.supermuperpuperhosting.ru


vitriol777чтобы тебя сожгли нахуй заживо а твою маму чтобы выебало стадо ословчтобы твои родные и друзья хуй сосали до конца жизни!!!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: