|
MP3 НАРКОТИКИ БЕСПЛАТНО СПЕШИИИ!!
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:29 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| СЫЛКА ЗАХОДИИИ MP3 НАРКОТИКИ БЕСПЛАТНО! Не реклама!!! Кому нравится ставте + Сам пробывал от настоящих и mp3 не отличается!!!!! В паблике трудно найти!! В google этот мой сайт стоит на 8 месте по запросу mp3 наркотики беслпатно !!! Потомучто в паблике реально тяжело найти! Там их 15 штук качайте Теперь деньги ненадо тратить!!!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:36 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| sniper4262, реклама
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:40 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| sniper4262, на меня они не действуют...
|
| |
|
|
| danison | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:42 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Гы.. ятож пробывал.. И кстати их надо в больших ушах слушать
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:46 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| WiN32, Какая реклама я как вам лучше а вы.. danison, угу  Добавлено (23.06.2009, 9:46:42) --------------------------------------------- Dic, ты в наушниках слушал?
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| ОГо 20 метров.
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| sniper4262, да. Екстази слушал.
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:51 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| vadimosx, угу Dic, прослушай ещё раз меня от них вставило!!
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:57 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| sniper4262, какие ты слушал? И ты что-то делал в это время, пока слушал, или просто сидел?  Добавлено (23.06.2009, 9:55:26) --------------------------------------------- Ухахахахаххахаххахахах...... Я под сталом.......... Дал сеструхе, ей 4 годика, наушник, с экстази, на второй минуте начала орать....... и прыгать... Добавлено (23.06.2009, 9:57:30) --------------------------------------------- Б*яяя.... Лезит целоваться и обниматься........
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:03 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Dic, я вот тебе и говорю штырииииит!!! Я лёг на деван и раслабился закрыв глаза А сеструхе своей наркоше передовай привет!
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:11 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Народ а ктото пробовал нарктотик скорость???или скажите какойто нормальный
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:15 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| sniper4262, ааа. Понятно. Я сидел в и-нете и слушал. А сеструха села на диван, и тогда слушала. Но ее штырило минуты три, потом нормально всё стало. vladko95, нитро ты имеешь ввиду?
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:22 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Не, конечно mp-3 наркотики штука забавная, меня торкнуло от марихуаны.
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:23 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| sniper4262, перезалей на летитбит, наркотики со своего сайта. А то я с депозита скачать не могу.
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:26 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Dic, почему???? Знаешь как долго  Добавлено (23.06.2009, 10:26:20) --------------------------------------------- У меня инет слабый!
|
| |
|
|