Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MP3 НАРКОТИКИ БЕСПЛАТНО СПЕШИИИ!!
sniper4262Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
СЫЛКА ЗАХОДИИИ MP3 НАРКОТИКИ БЕСПЛАТНО!
Не реклама!!!
Кому нравится ставте +
Сам пробывал от настоящих и mp3 не отличается!!!!!
В паблике трудно найти!!
В google этот мой сайт стоит на 8 месте по запросу mp3 наркотики беслпатно !!! Потомучто в паблике реально тяжело найти!
Там их 15 штук качайте
Теперь деньги ненадо тратить!!!
 
WiN32Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
sniper4262, реклама

 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
sniper4262, на меня они не действуют... sad

 
danisonДата: Вторник, 23.06.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 120
Статус: Offline
Гы.. ятож пробывал..
И кстати их надо в больших ушах слушать


 
sniper4262Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
WiN32, Какая реклама я как вам лучше а вы.. angry
danison, угу yes

Добавлено (23.06.2009, 9:46:42)
---------------------------------------------
Dic, ты в наушниках слушал?

 
vadimosxДата: Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
ОГо 20 метров. surprised

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
sniper4262, да. Екстази слушал.

 
sniper4262Дата: Вторник, 23.06.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
vadimosx, угу
Dic, прослушай ещё раз меня от них вставило!!
 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
sniper4262, какие ты слушал? blink И ты что-то делал в это время, пока слушал, или просто сидел?

Добавлено (23.06.2009, 9:55:26)
---------------------------------------------
Ухахахахаххахаххахахах......
Я под сталом..........
Дал сеструхе, ей 4 годика, наушник, с экстази, на второй минуте начала орать....... и прыгать...

Добавлено (23.06.2009, 9:57:30)
---------------------------------------------
Б*яяя.... Лезит целоваться и обниматься........


 
sniper4262Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Dic, я вот тебе и говорю штырииииит!!!
Я лёг на деван и раслабился закрыв глаза
А сеструхе своей наркоше передовай привет!
 
vladko95Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Народ а ктото пробовал нарктотик скорость???или скажите какойто нормальный

Заставили убрать)
 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
sniper4262, ааа. Понятно. Я сидел в и-нете и слушал.
А сеструха села на диван, и тогда слушала. Но ее штырило минуты три, потом нормально всё стало.
vladko95, нитро ты имеешь ввиду?


 
КэпДата: Вторник, 23.06.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Не, конечно mp-3 наркотики штука забавная, меня торкнуло от марихуаны. biggrin
 
DicДата: Вторник, 23.06.2009, 22:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
sniper4262, перезалей на летитбит, наркотики со своего сайта. А то я с депозита скачать не могу.

 
sniper4262Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Dic, почему???? Знаешь как долго sad

Добавлено (23.06.2009, 10:26:20)
---------------------------------------------
У меня инет слабый!

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: