Вторник, 23.06.2026, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смотрители свои старые темы?
Смотрители свои старые темы?
1. Да [ 12 ] [63.16%]
2. Нет [ 7 ] [36.84%]
Всего ответов: 19
Gangster-ToniДата: Суббота, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Я вот посмарел свои темы там такие нубовские вопросы когда-то я не мог даже No аватар на форуме поставить так инетесно сови вопросы смотреть а вы смотрители их?

 
BeautanДата: Суббота, 27.06.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Gangster-Toni, ставь пробел после "смотрите" и перед "ли" laugh А то я долго въезжал что за Смотрители blink

Добавлено (27.06.2009, 10:23:55)
---------------------------------------------
смотрю иногда свои старые фотошоп-работы и нубосайты которые сам писал laugh


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am


Сообщение отредактировал Beautan - Суббота, 27.06.2009, 22:24
 
GALAXДата: Суббота, 27.06.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Beautan, он же "колхоз деревня светлый путь laugh "
Gangster-Toni, учи русский вася laugh


 
Gangster-ToniДата: Суббота, 27.06.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Я знаю что надо писать Смотрите ли я просто поспешил я те не колхоз! yes

Добавлено (27.06.2009, 10:28:09)
---------------------------------------------
Думаешь только в колхозе ошибками пишут :))))


 
sniper4262Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
GALAX, Жжёшь
 
-SLIM-Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:36 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
blink
 
MonDotekДата: Суббота, 27.06.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 79
Статус: Offline
Иногда заглядываю посмотреть что и кто писал )))

Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
 
Cr@zeДата: Суббота, 27.06.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Gangster-Toni, Бред тема

Куплю сайт
Софт [526]
 
Gangster-ToniДата: Суббота, 27.06.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Аха я знаю по этому и флудилке создал smile

 
MonDotekДата: Суббота, 27.06.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 79
Статус: Offline
Gangster-Toni, нет действительно создай что то по мудрей wink

Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
 
smileyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:09 | Сообщение # 11
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
я смотрел!)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: