|
Смотрители свои старые темы?
|
|
|
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Я вот посмарел свои темы там такие нубовские вопросы когда-то я не мог даже No аватар на форуме поставить так инетесно сови вопросы смотреть а вы смотрители их?
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:23 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Gangster-Toni, ставь пробел после "смотрите" и перед "ли" А то я долго въезжал что за Смотрители Добавлено (27.06.2009, 10:23:55) --------------------------------------------- смотрю иногда свои старые фотошоп-работы и нубосайты которые сам писал 
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
Сообщение отредактировал Beautan - Суббота, 27.06.2009, 22:24 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:24 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Beautan, он же "колхоз деревня светлый путь " Gangster-Toni, учи русский вася
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:28 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Я знаю что надо писать Смотрите ли я просто поспешил я те не колхоз!  Добавлено (27.06.2009, 10:28:09) --------------------------------------------- Думаешь только в колхозе ошибками пишут :))))
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:30 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| GALAX, Жжёшь
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:36 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:00 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Иногда заглядываю посмотреть что и кто писал )))
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:08 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Gangster-Toni, Бред тема
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Аха я знаю по этому и флудилке создал
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:41 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| Gangster-Toni, нет действительно создай что то по мудрей
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:09 | Сообщение # 11 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| я смотрел!)
|
| |
|
|