Вторник, 23.06.2026, 12:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Интервью с RoleX
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Сегодня 30.06.2009 я-Fonarik решил взять интервью у нашего любимого модератора RoleX aka Юрий

Я-Здраствуйте Юрий!

Он-Здрасти(улыбается)

Я-Разрешите отвлеч вас от вашей работы и задать несколько не трудоемких вопросов?

Он-С радостью отвечу на вашу вопросы

Я-Спасибо)Многие пользователи Forucoz.com интересуются как вы попали на этот сайт?

Он-сперва ответ не по теме кто интересуется (смеется)

Я-Эмм...эти личности попросили не разглашать их имена(серьезно)

Он-Forucoz знал я уже давно, ну тогда он был еще так сказать не раскручен, после того как взломали МС я начал частенько заходить на Forucoz, и постепенно стал пользователям Forucoz

Я-Ясно...Вы сразу нашли общий язык с(пользователями,админами,модераторами) сайта?

Он-Нет, так как я слегка сдержанный, как то со временим там отвечал, гдето помогал и так начал постепенно со всеми общаться.

Я-У вас была мечта стать модератором или Администратором этого сайта?

Он-Нет, я вообще не думал быть Модератором а темболее Администратором, ну как то со временим привык сайту и частенько многим помогал, замечал много мусора на сайте, и както попросился у Bogdan4eg´а в лс, могу ли я стать Модератором, ответа конечно не было, подумал что если нет ответа значит не достоин, а потом через пару дней был набор Модераторов, и спасибо друзьям и хорошим людям которые выбрали меня в голосовании.

Я-Сейчас вы модератор,вы рады вашей должности?

Он-Можно сказать да, ну быть Модератором не так уж и просто, постоянно надо за кем то и чем то следить, и за всеми не уследишь, а так полностью доволен что я Модератор.Люблю давать баны(смеется)

Я-Ещё мне извесно что вы хороший риппер так ли это?

Он-Можно сказать да, ну это было давно, я перестал рипать так как было много проблем с правообладателями, и так же перестал из за того как начали рипать мой сайт, и я понял как этому человек когда рипают у его сайт.

Я-У вас имеется свой личный проект над которым вы работаете?

Он-Да, у меня есть свой онлайн кинотеатр. (сказать больше нечего) ))))

Я-Имеете ли вы много друзей в интернете или вы сокращаете круг только до лучших друзей?

Он-Хороший вопрос(улыбается)Друзей много ну я всегда его сокращаю только до лучших, другие для меня просто как знакомые или карифаны так сказать.

Я-Думаю интервью можно закончить!Пожелайте что-нибудь пользователям форукоза!

Он-Эмм..дайте подумать(улыбается)Ну желаю успехов в развитей сайта, меньше спамеров и флудеров ну и вообще быть какой он есть и не становится как МС.(смеется)

Я-Спасибо за интервью,досвидания!

Он-Чао)))

Интервью давал: RoleX-Юра
Вопросы задавал: Fonarik-Ярослав

Copirated 2009 by vse4all.3dn.ru and kinolinie.net




Сообщение отредактировал Fonarik - Вторник, 30.06.2009, 15:21
 
RoleXДата: Вторник, 30.06.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Ну всё опозорили меня laugh .. спс за интервью tongue
 
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
RoleX, Тебе спасибо))замучал тебя наверно)Не опозорил а наоборот разПИАРил yes

 
ILLEGALДата: Вторник, 30.06.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
прикольно...
 
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Если хотите что бы я взял у вас интервью кидайте мне деньги на кошель всего 100р и вы станите знаменитостью laugh

 
RoleXДата: Вторник, 30.06.2009, 15:28 | Сообщение # 6
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Fonarik, laugh laugh
 
sTar11Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Fonarik, laugh haha

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
GoLoVa, happy
кто следущий


 
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 18:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
что никому не интересно почитать
А ну отписываемся yes




Сообщение отредактировал Fonarik - Вторник, 30.06.2009, 18:55
 
vladko95Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
самое достойное внимания
Quote
Можно сказать да, ну это было давно, я перестал рипать так как было много проблем с правообладателями, и так же перестал из за того как начали рипать мой сайт, и я понял как этому человек когда рипают у его сайт.


Заставили убрать)
 
svopДата: Вторник, 30.06.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Взять интервью у RoleX это конечно интересно... Но гораздно интереснее у Богданчега happy

 
sniper4262Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Ха прочитал хорошее интервью !!
 
deniscosciugДата: Вторник, 30.06.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Репутация: 71
Статус: Offline
sniper4262, yes yes


Сайт : ucozportal.net.ru
icq-4-316-113
 
FonarikДата: Вторник, 30.06.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
vladko95, ага я мне тож понравились эти слова))
svop,
Quote (svop)
Взять интервью у RoleX это конечно интересно... Но гораздно интереснее у Богданчега happy

это мой первый шаг к профессии журналиста,потом и до богдана дойдем yes
sniper4262, канеш wink
deniscosciug, wink




Сообщение отредактировал Fonarik - Вторник, 30.06.2009, 19:38
 
svopДата: Вторник, 30.06.2009, 19:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Fonarik)
потом и до богдана дойдем

Ждём happy


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: