|
Каким оружием в CS вы чаще пользуетесь?
|
|
|
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:37 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Тут можно выбрать несколько пушек! PS всё не выбираем =) Я лично чаще стреляю из USP, Орла, Калаша, Эмки, Мухи и АВП. Сорри, что не вошло остальное...типо нож, граната =), остальные пистолеты, винтовки и автоматы! Просто можно вводить максимум 10 ответов =(
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:26 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Мой ник -=Black*Sniper=- естестно awp & Orel
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:48 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| -SLIM-, =)
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:50 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| АК-47-СИЛА!!!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:52 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| -SLIM-, ет мой ник в cs sniper а точнее *pit_bull*sniper ет с названиеё клана моё либимое оружие ето нож и AWP я про на них!
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:03 | Сообщение # 6 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| sniper4262, xDDD А у меня без тега
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:04 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| -SLIM-, какого ещё тега?
|
| |
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:13 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| AWP Добавлено (02.07.2009, 2:13:50) --------------------------------------------- мой ник ImMort@l.TEAM [Smertnik](CL)
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:23 | Сообщение # 9 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| AWP RuLeEeZzZ
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| 4@burek | Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:53 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
| AWP с AK-47 рулят))) мой ник .:Netro^Gamers:. | ^4@burek^ давай в awp_india сыгранём, пишите в лс
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:13 | Сообщение # 11 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| АК-47 мой ник .::OLD_SchoOL::. ViTeK^^
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:32 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| если играю то АК-47
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:34 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| из Эмки давайте сыгранем ник( Dix)
http://4ps.net.ru/ 4316113
Сообщение отредактировал csmdklan - Четверг, 02.07.2009, 15:35 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:53 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Играю с всеми, но любимая m16
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:58 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| JohnPavl, там такой нет Есть М4А1
|
| |
|
|