Среда, 24.06.2026, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Каким оружием в CS вы чаще пользуетесь?
Из какой пушки вы чаще всего стреляете?
1. USP (Стандарт у CT) [ 6 ] [17.14%]
2. Пустынный орёл [ 7 ] [20.00%]
3. Дробовики [ 2 ] [5.71%]
4. УЗИ [ 2 ] [5.71%]
5. АК-47 [ 18 ] [51.43%]
6. М1А1 [ 14 ] [40.00%]
7. Flamas [ 2 ] [5.71%]
8. Муха (слабенькая снайперка) [ 3 ] [8.57%]
9. AWP [ 17 ] [48.57%]
10. Другое...(ответ в комменты) [ 1 ] [2.86%]
Всего ответов: 35
Web-Master_BoltДата: Четверг, 02.07.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Тут можно выбрать несколько пушек!
PS всё не выбираем =)

Я лично чаще стреляю из USP, Орла, Калаша, Эмки, Мухи и АВП.

Сорри, что не вошло остальное...типо нож, граната =), остальные пистолеты, винтовки и автоматы! Просто можно вводить максимум 10 ответов =(


 
-SLIM-Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:26 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Мой ник -=Black*Sniper=- естестно awp & Orel
 
Web-Master_BoltДата: Четверг, 02.07.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
-SLIM-, =)

 
ZONEДата: Четверг, 02.07.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
АК-47-СИЛА!!! happy
 
sniper4262Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
-SLIM-, ет мой ник в cs sniper smile а точнее *pit_bull*sniper ет с названиеё клана
моё либимое оружие ето нож и AWP я про на них! happy
 
-SLIM-Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:03 | Сообщение # 6
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
sniper4262, xDDD А у меня без тега
 
sniper4262Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
-SLIM-, какого ещё тега?
 
Smertnik-cs-strikerДата: Четверг, 02.07.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
AWP

Добавлено (02.07.2009, 2:13:50)
---------------------------------------------
мой ник ImMort@l.TEAM [Smertnik](CL)


 
sTar11Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
AWP RuLeEeZzZ

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
4@burekДата: Четверг, 02.07.2009, 14:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
AWP с AK-47 рулят))) мой ник .:Netro^Gamers:. | ^4@burek^ давай в awp_india сыгранём, пишите в лс

 
iRelaxДата: Четверг, 02.07.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
АК-47 мой ник .::OLD_SchoOL::. ViTeK^^

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
Ира)))Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
если играю то АК-47

Фото голых знаменитостей >>
 
csmdklanДата: Четверг, 02.07.2009, 15:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
из Эмки
давайте сыгранем
ник( Dix)


http://4ps.net.ru/
4316113


Сообщение отредактировал csmdklan - Четверг, 02.07.2009, 15:35
 
JohnPavlДата: Четверг, 02.07.2009, 15:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Играю с всеми, но любимая m16


 
Web-Master_BoltДата: Четверг, 02.07.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
JohnPavl, там такой нет laugh laugh laugh laugh
Есть М4А1


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: