|
LineAge II
|
|
|
|
|
| tesnikov | Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:45 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Заметил, что тут все про CS пишут. Лично я ненавижу CS)) Линейка рулит!
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:00 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Что такое LineAge ??
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:01 | Сообщение # 3 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Ира))), MMORPG игра ) точнее онлайн игра
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:01 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| игра)
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:02 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Ира))), Онлайн стратегия) Это игра которая притягивает))) только не меня)) Я в нее не как поиграть не могу)
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:02 | Сообщение # 6 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Code Lineage 2 – это серия многопользовательских игр (chaotic hronicle) в жанре фэнтези. На данный момент выпущено такие части игры:
1) Lineage chronicle 1 Harbingers of War 2) Lineage chronicle 2 Age of Splendor 3) Lineage chronicle 3 Rise of Darkness 4) Lineage chronicle 4 Scions of Destiny 5) Lineage chronicle 5 Oath of Blood 6) Lineage Interlude 7) Lineage Kamael 8) Lineage Kamael+ Hellbound 9) Lineage Gracia Part1 10) Lineage Gracia Part2
MMORPG - (англ. massively multiplayer online role-playing game) многопользовательская ролевая компьютерная онлайн-игра.
Lineage 2 представляет собой огромный мир, в котором каждый персонаж – это отдельный игрок. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. В Lineage нет сюжетной линии, каждый игрок развивается в своем, выбранном им направлении. Игроку предлагается на выбор одна из пяти рас: Люди, Эльфы, Ночные Эльфы, Орки и Гномы. Игрок создает себе уникального персонажа, который живет в мире Lineage. Не существует расы, которая лучше другой, все расы сбалансировании и представитель каждой из рас обладает уникальными способностями, недоступными другим. Поэтому, выбирая персонажа ошибиться невозможно. Если вы испытываете острую нехватку свободного времени, вам, наверное, не стоит пробовать. Но, если вы хотите найти умную, интересную игру не на несколько дней, а надолго, вам стоит попробовать. Поверьте, вы не пожалеете!
Lineage 2 - это cредневековый, виртуальный сказочный мир, наполненный чудесами и приключениями, монстрами и героями. После появления в мире Ваш персонаж набирается опыта, становиться сильнее и ему становятся доступны новые умения и заклинания. Вам выбирать будет Ваш персонаж магом или воином, будет проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с Драконами и Рейд Боссами, когда только командные действия нескольких десятков человек могут принести успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен. Вы можете завести своего собственного дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру. Lineage 2 – очень реалистичный трехмерный мир, в нем природа, монстры, персонажи выглядеть очень реалистично. Поражает уровень детализации осадных орудий, сцены и сражения выглидят очень захватывающее. В Lineage II, развитие вашего героя совсем не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. В Lineage Вы сами можете творить историю.
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:03 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| eXplosiveua, спс за объяснение ) я вообще такую не знаю)))
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:04 | Сообщение # 8 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Quote (Ира)))) я вообще такую не знаю))) и лучше не знать 
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:06 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| RoleX, а ты знаешь? и как она ?
Фото голых знаменитостей >>
Сообщение отредактировал Ира))) - Пятница, 03.07.2009, 18:06 |
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:06 | Сообщение # 10 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Ира))), мда))) RoleX, правду говорит))
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:07 | Сообщение # 11 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Ира))), го..... а не игра ... както играл жуть
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:11 | Сообщение # 12 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| RoleX, В нее 1 месяц поиграешь,и забросишь)) Самая нормальная игрушка это PES 09 и FlatOuТ2)))
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:12 | Сообщение # 13 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| eXplosiveua, ну для меня была самая лучша RF Online типа Lineage )) ну круче )) год в неё играл сутками ))))
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:14 | Сообщение # 14 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| RoleX, понятно) Есть еще WarCraft online тоже нечего)
|
| |
|
|
| shik7771 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:24 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Quote (eXplosiveua) WarCraft online это WOW что ли ?
Скачай игры для PC бесплатно!
|
| |
|
|