Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто может помочь на чемпе
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 04.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Помогите ща кто играет хорошо в КС
напишите Tymenbaev@mail.ru


 
Cr@zeДата: Суббота, 04.07.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, я хорошо какой приз а

Куплю сайт
Софт [526]
 
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 04.07.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Cr@ze, приза жалко нету просто на престиж могу здесь + добавить на твой сайт 10 файлов 5 новостей!

Добавлено (04.07.2009, 5:18:48)
---------------------------------------------
вот айпи jow-portal.sytes.net:27015
пропишешься ImMort@l.TEAM [Cr@ze]


 
Cr@zeДата: Суббота, 04.07.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, Когда играть то а

Куплю сайт
Софт [526]
 
Cr@zeДата: Суббота, 04.07.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, давай я с другом буду

Куплю сайт
Софт [526]
 
JonsdДата: Суббота, 04.07.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
я блин тока про на хайден сик или на сурс в зомби

 
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 04.07.2009, 18:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Cr@ze, Уже не надо мы выйграли!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: