|
Ваша любимая игра
|
|
|
|
|
| SeReGa665 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Вот выбирайте. Ток не говорите почему нет той игры или той!!! Мне нужно чтоб вы выбрали именно из этих серий игр
Сообщение отредактировал Cr@ze - Воскресенье, 05.07.2009, 18:37 |
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:27 | Сообщение # 2 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| GTA Fifa
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:35 | Сообщение # 3 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| ппц самую норм игру( cs ) не написал.И еще JA
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:36 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| CS и Fifa
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:41 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Я бы написал но мне нужны именно эти игры. CS рулит
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Cs
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:01 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| PES
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:20 | Сообщение # 8 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| GTA IV и RF Online
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:42 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| CS FIFA и SIMS
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| 8. Я не играю в игры
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:56 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| ILLEGAL, а я в данное время тоже не играю в игры
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:30 | Сообщение # 12 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| А я уже из возраста как-то вышел =) Иногда играю в какие нить стратежки, чисто для разгрузки когда депресняк...
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:33 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Rayman DAAAAANNNN!!!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:31 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| STALKER и OBLIVION РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:42 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Я вобще не играю в игры
|
| |
|
|