Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ваша любимая игра
Какая игра вам само с=ильно нравится
1. GTA [ 11 ] [35.48%]
2. FIFA [ 3 ] [9.68%]
3. PES [ 3 ] [9.68%]
4. Prince of Persia [ 1 ] [3.23%]
5. The Elder Scrolls III: Morrowind [ 2 ] [6.45%]
6. Сайт на uCoz :=) [ 6 ] [19.35%]
7. Другая [ 11 ] [35.48%]
8. Я не играю в игры [ 8 ] [25.81%]
Всего ответов: 31
SeReGa665Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот выбирайте. Ток не говорите почему нет той игры или той!!! Мне нужно чтоб вы выбрали именно из этих серий игр




Сообщение отредактировал Cr@ze - Воскресенье, 05.07.2009, 18:37
 
GALAXДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
GTA Fifa

 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:35 | Сообщение # 3
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
ппц самую норм игру( cs ) не написал.И еще JA
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
CS и Fifa


 
SeReGa665Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (-SLIM-)
-SLIM-

Я бы написал но мне нужны именно эти игры. CS рулит



 
Cr@zeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Cs

Куплю сайт
Софт [526]
 
CheLДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
PES biggrin
 
RoleXДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:20 | Сообщение # 8
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
GTA IV и RF Online smile
 
kikiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
CS FIFA и SIMS




 
ILLEGALДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
8. Я не играю в игры
 
ZONEДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
ILLEGAL, а я в данное время тоже не играю в игры happy happy happy
 
ILLEGALДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:30 | Сообщение # 12
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
А я уже из возраста как-то вышел =)
Иногда играю в какие нить стратежки, чисто для разгрузки когда депресняк...
 
vitriol77Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Rayman DAAAAANNNN!!!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
xrenagubkaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
STALKER и OBLIVION РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
sniper4262Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Я вобще не играю в игры happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: