|
Файловый хостинг
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 08:54 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| n0k1a, понимаю
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:02 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Quote (-=FoX=-) ппц, это установить пять минут ага. я себе такой же за 5 минут сделал =)
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:31 | Сообщение # 18 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| харош флудить!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:39 | Сообщение # 19 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| n0k1a, ты хоть свой сделай и продовай)
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:03 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| n0k1a, максимум 1 рубль,такой хостинг каждый сделать сможет!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:04 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| не туповато пямяти оч мало
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:04 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| да еще и скрипт этот в паблике
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 08.07.2009, 14:06 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| согласен Добавлено (08.07.2009, 2:06:09) --------------------------------------------- памяти хватит на 1/1000 игры даже меньше 
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Среда, 08.07.2009, 14:06 |
| |
|
|
| overlord | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:03 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| n0k1a, ты что, такое любой сделает!!! ты просто шаб поставил и все!!! у фокса на сайте есть этот шаблон!!! его между прочим!!!!!!!!!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:18 | Сообщение # 25 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| overlord, а я 4то говорю 4то это мой шаблон?? оО Енотище, да хоть за рубль... просто отдавать жаль..
|
| |
|
|