Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Файловый хостинг
n0k1aДата: Вторник, 07.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
http://deposit.ucoz.org/ продам за дорма... всего за 20 рублей


 
HulkoДата: Вторник, 07.07.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
n0k1a, max. 1500Kb - laugh laugh !!
какой хоть это хостинг??


 
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
эх...эт укоз...тут нету терабай памяти happy
 
n0k1aДата: Вторник, 07.07.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
Hulko, 15 Mb - вполне нормально!)
Файловик, то не для зака4ки фильмов!)



 
HulkoДата: Вторник, 07.07.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
n0k1a, не 15 местров, а полтора метра laugh laugh laugh

 
n0k1aДата: Среда, 08.07.2009, 03:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
упс.. незаметил))
изменил))
терь 15360Kb )))



 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 03:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
n0k1a, нормуль ))
ток зачем нужен он ваще?))
мне дак лично депозита хватает)))


 
-=FoX=-Дата: Среда, 08.07.2009, 03:47 | Сообщение # 8
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
ппц, это установить пять минут

 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 04:27 | Сообщение # 9
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
n0k1a, это -=FoX=- делал и выкладывал его могу дать ссылку где скачать http://7ucoz.com/
тут в конце посмотри
 
n0k1aДата: Среда, 08.07.2009, 05:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
ну дык поставь себе и флуди...
я продаю его потому 4то мне он не интересен.. а кому-нить он может и нужен



 
smileyДата: Среда, 08.07.2009, 06:25 | Сообщение # 11
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
n0k1a, ну так он и на этом сайте есть и зачем его продовать если он везде бесплатно
 
1klasДата: Среда, 08.07.2009, 07:38 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (smiley)
n0k1a, ну так он и на этом сайте есть и зачем его продовать если он везде бесплатно

как зачем? деньги добывает чел....


это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита.
я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
 
n0k1aДата: Среда, 08.07.2009, 07:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
деньги нужны всегда и всем, а попрашайни4ать я не собираюсь!)
вот и продаю)))



 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 08:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
n0k1a, ладно хоть до попрошаек не дошли))

 
n0k1aДата: Среда, 08.07.2009, 08:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 40
Статус: Offline
просто противно смотреть на попрошаек...
а уж тем более самому просить...



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: