|
Файловый хостинг
|
|
| n0k1a | Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| http://deposit.ucoz.org/ продам за дорма... всего за 20 рублей
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:13 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| n0k1a, max. 1500Kb - !! какой хоть это хостинг??
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:55 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| эх...эт укоз...тут нету терабай памяти
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:41 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| Hulko, 15 Mb - вполне нормально!) Файловик, то не для зака4ки фильмов!)
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:52 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| n0k1a, не 15 местров, а полтора метра
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Среда, 08.07.2009, 03:28 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| упс.. незаметил)) изменил)) терь 15360Kb )))
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 03:38 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| n0k1a, нормуль )) ток зачем нужен он ваще?)) мне дак лично депозита хватает)))
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 08.07.2009, 03:47 | Сообщение # 8 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| ппц, это установить пять минут
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Среда, 08.07.2009, 04:27 | Сообщение # 9 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| n0k1a, это -=FoX=- делал и выкладывал его могу дать ссылку где скачать http://7ucoz.com/ тут в конце посмотри
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Среда, 08.07.2009, 05:28 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| ну дык поставь себе и флуди... я продаю его потому 4то мне он не интересен.. а кому-нить он может и нужен
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Среда, 08.07.2009, 06:25 | Сообщение # 11 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| n0k1a, ну так он и на этом сайте есть и зачем его продовать если он везде бесплатно
|
| |
|
|
| 1klas | Дата: Среда, 08.07.2009, 07:38 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Quote (smiley) n0k1a, ну так он и на этом сайте есть и зачем его продовать если он везде бесплатно как зачем? деньги добывает чел....
это удар в табло подмостовым гнидам, каждая фраза свинцом залита. я каждой строчкой оставляю трупы, но сегодня с ваш хорош замкни зубы!
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Среда, 08.07.2009, 07:58 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| деньги нужны всегда и всем, а попрашайни4ать я не собираюсь!) вот и продаю)))
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 08:00 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| n0k1a, ладно хоть до попрошаек не дошли))
|
| |
|
|
| n0k1a | Дата: Среда, 08.07.2009, 08:51 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| просто противно смотреть на попрошаек... а уж тем более самому просить...
|
| |
|
|