|
Продам прогу для поднятия рейтинга (дёшево)
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 12:30 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Gerrard, Advanced RAR Password Recovery 3.01 тебе это о чем то говорит??? там стоит ситема брутфулса
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 12:58 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Hulko, ответь в асе
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 12:59 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| У меня была такая
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:26 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Кэп, и как?
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Среда, 08.07.2009, 15:22 | Сообщение # 35 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Мой R195172776123 кошелёк , в примичании пишем свой ник я вам высылаю прогу и пароль
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:04 | Сообщение # 36 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| GALAX, Дай аську, я насчет! Проги, если у тя есть база на июль 2009! то куплю! а если нет, то придеться ждать Hulko!!!
Сообщение отредактировал Fa1nT - Среда, 08.07.2009, 19:07 |
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:07 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Hulko, Стукнул тебе в асю... Ответь..
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:07 | Сообщение # 38 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| У меня выскакивает, ошибка! Просто из инета, скачал! Ошибку пишет, и все! Делаю все по инструкции!
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:08 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Fa1nT, Я скачал версию галакса, теперь базы надо...
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:10 | Сообщение # 40 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| База то, есть!! Обмен?!  Добавлено (08.07.2009, 7:10:05) --------------------------------------------- А вообще, по видео уроку, делать нужно?! По сайту vkontakte-rating.com! Или ка?!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:13 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Fa1nT, база на март??? это сайт лохотроновсий
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:18 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Fa1nT, кАКАЯ база ? На март ?
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:21 | Сообщение # 43 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Приветствую Вас на моем сайтике, надеюсь Вы попали сюда не зря. С недавнего времени я стал заниматься одним не мало важным делом в сети, пусть оно и нудное, и даже опасное, но это стоит того, чтобы не дать "прогореть" новичку в интернете, и не дать честным людям отдать свои деньги мошенникам! Сегодня речь пойдет об уже, наверное, не мало известном сайте vkontakte-rating.com. Если кто-то повелся на их СУПЕР-программу, то прошу ко мне за советом. И так, начнем. Я тоже скитался по интернету и наткнулся на этот сайт. Вроде бы все на нем нормально, все очень четко разъясняется, но мой опыт с такими программами и моя интуиция меня не подвели. Я сразу подумал, что это накол. Но я все же решился попробовать еще раз бросить вызов судьбе, кто знал что будет. И так, мои действия: скачиваю архив с программой, вижу внутри саму программу и так называемый мануал к ней, а если быть правильным, то это оказался файл ридми, в котором инструкция по активации программы. Но архив же запаролен! Как же достать оттуда программу?! А все очень просто! Смотрим сюда ----> 38407159628285648139 Оппа! Что мы видим? Это и есть пароль на архив, который придет Вам после отправки смс на короткий номер. Но и это еще не все! Это же и ключ активации! Не верите?! Тогда попробуйте сами! Разархивируйте программу. У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть установлен NetFramework версии не ниже 2.0, иначе программа может вообще не запуститься, или выдаст ошибку. Разархивировали?! Хорошо. Идем далее, запускаем ее, видим окошко с "заумным" текстом. Не обращаем на него внимания! Даже галочку можете не ставить! Хи-хи! Вводим "отбалды" логин и вставляем номер, который дан выше по тексту ^^^. Ну как?! Убедились, что это ключ? Хорошо. Идем дальше. Просят подключить "базу пользователей вКонтакте". Ну что ж, придется пойти и на такую жертву, качаем базу пользователей вКонтакте. Скачали? Отлично, но архив снова под паролем! Не беда, я вылечу Ваш архив, следуем сюда -----> 81697402365024085213, оп-ля-ля, парольчик подходит, разархивировали? Хорошо, далее... "Подключаем" эту базу пользователей. Так, так, полоска идет, идет, почти до конца дошла, и... Вот оно! Вот то место, где пользователь получает по лбу от самой программы! Деламем пока что маленькие выводы: на сайте написано, что нужно приобрести комплект лицензий на программу, это сделано! Вы скажите, что эти ключи уже используются... А это не так! Эти ключи еще НИКЕМ не использованы, мною в том числе и лишь по одной причине: их вообще дальше использовать нельзя, эти два ключа могли быть сгенерированны в абсолютно любой программе для генерации паролей. У меня таких программ целый пятисотгигабайтный венчестер. Ну это понимайте как фразеологизм. Вернемся к нашей программе... Почему я сделал выводы, что программа не рабочая, что это накол. Поясняю в подробнастях. Вы сами сможете увидеть этот накол. Качаем ВИДЕОУРОК по использованию программы с сайта. Смотрим... Прошу обратить БОЛЬШОЕ внимание на то, сколько рейтинга у этого пользователя!!! 572!!!А теперь делаем незамысловатые движения: заходим вКонтакте на страницу этого пользователя: Андрей b0ysE Игоревич. Мда, страница доступна только друзьям, но ничего, у меня был вКонтакте аккаунт моего одноклассника и он любезно придоставил мне его на дело. Я добавился в друзья к этому пользователю. И что я вижу?! У него рейтинг - 555!!! Я в недоумевании. Как такое может быть? Ведь на видео у него 572! Разве можно со своего же рейтинга отдавать голоса?! Я просмотрел данную возможность и сделал вывод, что это развод. Со своего рейтинга я уже не могу отдать его кому-нибудь еще. Вывод о видео напрашивается сам собой: это видеомонтаж. Продолжая исследовать эту программу, я был опрошен своим фаерволлом об открытии портов под эту программу. Порты оказались такими же, как и других программ, даже таких, как стандартные программы в Виндоус. Ну это ладно. Но мы же видим на видео, что программа должна проявить сетевую активность(передавать траффик, принимать его и т.п.). Но мой фаерволл спокойно висит в трее и даже не думает предупреждать меня о передаче данных этой программой. Это была жирная точка по этому делу. Даже засунув программу в деббагер я, к сожалению, не смог найти тот кусок кода, который отвечает за сверение ключей. Я выходил на контакт с автором программы, он был настолько ФИЛОЛОГИЧЕН, что я почти поверил, что программа рабочая, но все же были веские причины не доверять ему.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:22 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Fa1nT, Мое ИМХО!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:26 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| balaVanya, О_О. Кароче, или у меня с компом проблемы! (NET framework 4 BETA1). Ща поставлю, frameworkk. Ну если, не будет работать!! То я хз, почему у меня не работает?! Или это лахотрон!
|
| |
|
|