|
Продам прогу для поднятия рейтинга (дёшево)
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:33 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Fa1nT, Это лохотрон
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:34 | Сообщение # 47 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ZONE, 100% ???????
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:36 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Fa1nT, 200% то что ты скачал тот сайт лохотрон
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:38 | Сообщение # 49 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А если, я не стого сайта, скачал. А к примеру, купил у Hulko. И он утверждает, что она работает! То почему лахотрон то?! Или именно тот сайт лохотрон?! %)
Сообщение отредактировал Fa1nT - Среда, 08.07.2009, 19:38 |
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:40 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Fa1nT, тот сайт лохоторн а Hulko нормальную прогу продаёт
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:44 | Сообщение # 51 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ZONE, А ты се ужо, мутил голоса!? Через эту прогу?!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:45 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Fa1nT, ага
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:47 | Сообщение # 53 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| ZONE, дай сылку на свою страницу в контакте!!!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:49 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Vov41k, у меня рейтинг пока 115
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:10 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Hulko, Ответь в асе...
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:32 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Fa1nT, ты че пиздишь!?!?!?!?!? сорри народ за мат!!!!! ненавижу таких людей!!
|
| |
|
|
| Fa1nT | Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:50 | Сообщение # 57 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Hulko, Интересно, чево я тут пизжю... Сорри за мат.......
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:10 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| то что покупал у меня - вот что ты спи*дел!!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:22 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Hulko, стукни мне в асю
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:24 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| ZONE, я на работе уже. нет тут аськи(
|
| |
|
|