|
Продам {{}}{{}{}{}{}}{}
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 08:56 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Продам сайт http://soft4ik.ucoz.ru Антивирусники [4] Все для мобилы [11] Браузеры [0] Игры для PC [40] Скрипты [0] Шаблоны [5] Photoshop [12] OC [90] Для веб мастера [14] Игры для PSP [2] Игры для PlayStation [0] Игры для PlayStation 2 [9] Игры для PlayStation 3 [4] Игры для X-BOX 360 [4] Другие игры [1] Русификаторы для игр [0] Русификаторы(для софта) [0] Система [8] мультимедиа [53] Офис [4] ЭНЦИКЛОПЕДИИ [13] Фильмы и видеокурсы [76] Программы для PC [90] Музыка [60] Книги [75] Аудиокниги [11] Ключи [2] Mp3 наркотики БЕСПЛАТНО [21] Игры alawar [10] Уроки [0] Видеоуроки [1] Файлы добавлены в ручную ПР сайта - 1 Тиц - 0 Предлогайте цену просто когда я продою всем не нравится! КТО ДАСТ БОЛЬШЕ ЦЕНУ ТОМУ И ПРОДАМ!
Сообщение отредактировал sniper4262 - Среда, 08.07.2009, 08:58 |
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:07 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| если человек 30-50 в день есть то дам 2 семёрки ))
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| sniper4262, 20 руб
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:16 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| fuck_kk, ты дурак?? Hulko, нет за стока не продам!!! Там ПР-1 ПО поисковикам находят посмотрите счётчик за вчерашний например день! Дизайн прикольный!!! Минюшки офигительные и мини профиль!!! Я тока на раскрутку потратил 100 рублей!
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:20 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| sniper4262, как знаешь))
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:07 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| гг я создал сайт...за день набежало около 100 тел...и качают напостой с него...щас надо выгодные сайты делать:)
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:11 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| SavA, чё флудишь!!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:40 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| КТО БОЛЬШЕ???
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| жду ещё 4 часа
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:40 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| sniper4262, если был бы ТИЦ норм, можт и купил бы. И еще - мало файлов
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:44 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| andrew, Добавлено материалов - 620 (ето мало?) я замаялся все в ручную добовлять! тиц -0 знаю что плохо пр- 1 ето хорошо покупай
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 16:48 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| sniper4262, за чем ты его продавть хочешь?
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 17:17 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Кэп, деньги нужны долги раздать
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:11 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ну ктонибудь купит?
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:48 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| sniper4262, минимальную цену скажи. может куплю.
|
| |
|
|