Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам {{}}{{}{}{}{}}{}
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 08:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Продам сайт http://soft4ik.ucoz.ru
Антивирусники [4]
Все для мобилы [11]
Браузеры [0]
Игры для PC [40]
Скрипты [0]
Шаблоны [5]
Photoshop [12]
OC [90]
Для веб мастера [14]
Игры для PSP [2]
Игры для PlayStation [0]
Игры для PlayStation 2 [9]
Игры для PlayStation 3 [4]
Игры для X-BOX 360 [4]
Другие игры [1]
Русификаторы для игр [0]
Русификаторы(для софта) [0]
Система [8]
мультимедиа [53]
Офис [4]
ЭНЦИКЛОПЕДИИ [13]
Фильмы и видеокурсы [76]
Программы для PC [90]
Музыка [60]
Книги [75]
Аудиокниги [11]
Ключи [2]
Mp3 наркотики БЕСПЛАТНО [21]
Игры alawar [10]
Уроки [0]
Видеоуроки [1]
Файлы добавлены в ручную
ПР сайта - 1
Тиц - 0

Предлогайте цену просто когда я продою всем не нравится!
КТО ДАСТ БОЛЬШЕ ЦЕНУ ТОМУ И ПРОДАМ!

Сообщение отредактировал sniper4262 - Среда, 08.07.2009, 08:58
 
fuck_kkДата: Среда, 08.07.2009, 09:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
если человек 30-50 в день есть то дам 2 семёрки ))

 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 09:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
sniper4262, 20 руб

 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 09:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
fuck_kk, ты дурак??
Hulko, нет за стока не продам!!!
Там ПР-1 ПО поисковикам находят посмотрите счётчик за вчерашний например день!
Дизайн прикольный!!! Минюшки офигительные и мини профиль!!! Я тока на раскрутку потратил 100 рублей!
 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 09:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
sniper4262, как знаешь))

 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 10:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
гг я создал сайт...за день набежало около 100 тел...и качают напостой с него...щас надо выгодные сайты делать:) happy yes
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
SavA, чё флудишь!!
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 10:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
КТО БОЛЬШЕ???
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
жду ещё 4 часа happy
 
andrewДата: Среда, 08.07.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
sniper4262, если был бы ТИЦ норм, можт и купил бы. И еще - мало файлов sad

 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 16:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
andrew, Добавлено материалов - 620 (ето мало?) я замаялся все в ручную добовлять! sad
тиц -0 знаю что плохо
пр- 1 ето хорошо yes

покупай

 
КэпДата: Среда, 08.07.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
sniper4262, за чем ты его продавть хочешь?
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Кэп, деньги нужны долги раздать sad
 
sniper4262Дата: Среда, 08.07.2009, 18:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
ну ктонибудь купит?
 
andrewДата: Среда, 08.07.2009, 19:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
sniper4262, минимальную цену скажи. может куплю. yes

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: