Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Предложение
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
Так как тема связана с финансами - решил тему опубликовать здесь!
В общем такое предложение:
Продается скрипт, который накручивает неиспользованные голоса в контакте, я сам видел своими глазами что работает на 100000%!!
примерно около 3 неиспользованных голоса в сек!))
цена скрипта 1300 рублей.
продают те ребята, чей сайт у меня в подписи [не реклама]

Сам хочу приобрести этот скрипт и поэтому предлагаю сложиться пользователям форума кто сколько может!
Разумная цена с одного человека - 150 рублей (кошелек именно WMR)
кто может больше - еще лучше!
в общем кто сколько может( можно и так - но не совсем мало)

После покупки скрипта, я раздаю его каждому участнику, который вложил деньги в сделку!

Просьба не писать всякую малолетнюю чушь!!!

все кто будет складываться пишем сумму и свою ICQ!
Погнали!)


 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
как то дурно пахнет dry
 
КэпДата: Среда, 08.07.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
SavA, ага
 
-=FoX=-Дата: Среда, 08.07.2009, 13:10 | Сообщение # 4
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
это не тот скрипт каторый в браузерную строку вводишь , и рейтинг подымаеться пока не лопнет ? xDDDD

 
ZONEДата: Среда, 08.07.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
-=FoX=-, это рабочий скрипт

Сообщение отредактировал ZONE - Среда, 08.07.2009, 13:14
 
Cr@zeДата: Среда, 08.07.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
SavA, +1

Куплю сайт
Софт [526]
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 13:22 | Сообщение # 7
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (SavA)
как то дурно пахнет

кто *ля пернул)


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
SavAДата: Среда, 08.07.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Будет как в СССР с компанией МММ...вкладчики воржили деньги....а главный пропал happy
 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
SavA, никто не пропаЛ!!!
все скрины и доказательства я предоставлю!!!
ну что будет кто складываться??


 
balaVanyaДата: Среда, 08.07.2009, 21:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Это правда! Hulko, не врет!

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
HulkoДата: Среда, 08.07.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
поддтверждаю cool

 
vitriol77Дата: Среда, 08.07.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
дай свою страничку вконтакте))) позырим на твой рейтинг)))

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Cr@zeДата: Среда, 08.07.2009, 22:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
vitriol77, не у него рейт 266 помойму

Куплю сайт
Софт [526]
 
SallyДата: Среда, 08.07.2009, 22:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 39
Статус: Offline
vitriol77, Умно cool

 
vitriol77Дата: Среда, 08.07.2009, 22:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
не у него рейт 266 помойму
ну это норм, я наверное куплю у него только попозже, у меня финансов не хватает))) 900 только есть)


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: