|
Предложение
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:05 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Так как тема связана с финансами - решил тему опубликовать здесь! В общем такое предложение: Продается скрипт, который накручивает неиспользованные голоса в контакте, я сам видел своими глазами что работает на 100000%!! примерно около 3 неиспользованных голоса в сек!)) цена скрипта 1300 рублей. продают те ребята, чей сайт у меня в подписи [не реклама] Сам хочу приобрести этот скрипт и поэтому предлагаю сложиться пользователям форума кто сколько может! Разумная цена с одного человека - 150 рублей (кошелек именно WMR) кто может больше - еще лучше! в общем кто сколько может( можно и так - но не совсем мало) После покупки скрипта, я раздаю его каждому участнику, который вложил деньги в сделку! Просьба не писать всякую малолетнюю чушь!!! все кто будет складываться пишем сумму и свою ICQ! Погнали!)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:06 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| как то дурно пахнет
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:07 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| SavA, ага
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:10 | Сообщение # 4 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| это не тот скрипт каторый в браузерную строку вводишь , и рейтинг подымаеться пока не лопнет ? xDDDD
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:11 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| -=FoX=-, это рабочий скрипт
Сообщение отредактировал ZONE - Среда, 08.07.2009, 13:14 |
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:21 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| SavA, +1
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:22 | Сообщение # 7 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Quote (SavA) как то дурно пахнет кто *ля пернул)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 08.07.2009, 13:23 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Будет как в СССР с компанией МММ...вкладчики воржили деньги....а главный пропал
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:08 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| SavA, никто не пропаЛ!!! все скрины и доказательства я предоставлю!!! ну что будет кто складываться??
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Это правда! Hulko, не врет!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Среда, 08.07.2009, 21:52 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| поддтверждаю
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:28 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| дай свою страничку вконтакте))) позырим на твой рейтинг)))
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:39 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| vitriol77, не у него рейт 266 помойму
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Sally | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:40 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| vitriol77, Умно
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:42 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote не у него рейт 266 помойму ну это норм, я наверное куплю у него только попозже, у меня финансов не хватает))) 900 только есть)
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|