|
Добавление сайта в поисковик
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:12 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Вы добавляете свой сайт в наш поисковик - http://search.ucoz.es/ , и я вам даю нагарды (смотря сколько у вас хостов) от 0 до 20 = 2 награды от 20 до 50 = 4 награды от 50 до 100 = 8 наград и плюс от 100 хостов и больше = 10 нагард и 2 плюса.
Сообщение отредактировал andrew - Среда, 08.07.2009, 19:22 |
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:15 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Я добавил свой сайт. http://alportal.ru Правда я ничего не понял)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:20 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| А теперь понятно) Удали мой сайт)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:21 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Diesel_94, да лан те) просто так дам (как первому) Кстати, я с тобой "расплатился"
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:29 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| andrew, спс я те + поставлю)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:41 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Diesel_94, спс
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 19:58 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| andrew, а че типо ето опасный поисковик
Сообщение отредактировал sniper4262 - Среда, 08.07.2009, 20:23 |
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:04 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| sniper4262, а че типо не умеешь говорить по русски? теперь давай - объясни что ты сказал.
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:05 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ДОБАВИЛ САЙТ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ! Я НЕ ВОЛШЕБНИК, ЧТОБЫ ДАВАТЬ ВАМ НАГРАДЫ И ПЛЮСЫ, НЕ ЗНАЯ ЧТО ВЫ ДОБАВИЛИ САЙТ! пишите так: 1) Имя 2) Сайт
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:22 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| andrew, блин чет реально не поянтно написал извени просто быстро печатал очень и ошибся на каждом слове вот нормально щас напишу "а че типо ето опасный поисковик?"
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:26 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| sniper4262, что значит опасный? Он чистенький, хорошенький)
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:27 | Сообщение # 12 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| andrew, я тоже такой делал)ток чет не понял как делать чтобы по сайтам искал)))Hoohle назвал)))
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 08.07.2009, 20:37 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Dambass, хочеш помогу? 3789745 - стучись.
|
| |
|
|