Пятница, 26.06.2026, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам неплохой рип за хорошую цену
FakamaДата: Среда, 08.07.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Выкладываю платный шаблон

Предлагаю устроить торг минимальная цена 100 руб

Конец торга 10.07.2009 В 19:00 По Москве

Смотрим рип тут http://vipucoz.3dn.ru/

Сообщение отредактировал Fakama - Среда, 08.07.2009, 19:26
 
Vov41kДата: Среда, 08.07.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
Fakama, а ты небишся что ево рипнут у тебя? и ето переделка з DLE

 
BeautanДата: Среда, 08.07.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Fakama, это диз старый сайта qosmio.net.ru и с DLE его адаптировал Aspire... сейчас выложу.. вот он - http://letitbit.net/download/1249.fe1d47258479136b73d8e3f1d/B22_by_Aspire.zip.html
smile

Fakama, Так что обломайся, парень biggrin

Добавлено (08.07.2009, 7:54:56)
---------------------------------------------
И кстати то который я выложил во много раз более пряморукий


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Beautan)
пряморукий

отжеГ)


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
FsantRДата: Среда, 08.07.2009, 20:14 | Сообщение # 5
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
о гопости! даже рипать руки не дают
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: