Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт
torroДата: Четверг, 09.07.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
http://web-master.oo.lv
B Пoмoщь Веб-Mастеру
Цена : минимум 20

Всего создано 32 тем, в которые добавлено 0 ответов.
Зарегистрировано 14 участников.
Все для uCoz : 4
Кино Онлайн: 10

Сообщение отредактировал torro - Четверг, 09.07.2009, 20:56
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
torro, ты что немного упал?

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
dalwooДата: Четверг, 09.07.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Да.Я конечно видел сайты которые и рубля не стоят но этот...побил все рекорды!

 
torroДата: Четверг, 09.07.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
А за сКолиКа вы хотите?
 
dalwooДата: Четверг, 09.07.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
torro, давай по порядку.Что в твоем сайте уникального?

 
ha-ha-haДата: Четверг, 09.07.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 11
Статус: Offline
домен наверное...

!!!!!!!!!!!

!Я SavA!

!!!!!!!!!!!!
Кому нужен я пишите ПМ SavA!!!
!!!!!!!!!!!

http://mp3-drugs.org.ua/

 
torroДата: Четверг, 09.07.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
dalwoo, ну там ести интересные сКрипты, форум нормалиныи и так далее

Добавлено (09.07.2009, 7:39:39)
---------------------------------------------
дам даже с 30 проста денги нужни

 
Dragon_94Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
torro, ДОрого

Добавлено (09.07.2009, 7:57:06)
---------------------------------------------
15-20 не больше дал бы cool


Если помог ставь +1 или награду
 
torroДата: Четверг, 09.07.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
Dragon_94, ну даваи с 20

Добавлено (09.07.2009, 8:00:18)
---------------------------------------------
Dragon_94, даи icq

 
svopДата: Четверг, 09.07.2009, 20:00 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (torro)
дам даже с 30 проста денги нужни

Если нужны деньги это ещё не повод продавать говносайт. angry


 
Dragon_94Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Не зачем он мне Я ИЩЮ САЙТ раскрученый от 0-80р что бы был в яндексе и гугле и т.д

Если помог ставь +1 или награду
 
DambassДата: Четверг, 09.07.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
да он 10 не стоит!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
vitriol77Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
плохой сайт!!! 50 не стоит dry

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
torroДата: Четверг, 09.07.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
даю за 20 wmr
 
КэпДата: Четверг, 09.07.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
torro, дорого-дорого.... cool
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: