|
продам 6 знак
|
|
| Vov41k | Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| 1. 6 знак 317983 2. Какой статус имеет ваш номер INV 3. Цена номера скока дадите!) 4. Возможен ли торг на номер? (не обязательно) 5. Гарантии BL 12 6. Хто хочет купить пишыте в лс или в асю можно и в тему!))
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:54 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| дам 2 грн. Согласен (0,2 WMZ примерно)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:55 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| andrew не флуди! 6* стоят не менее 2$
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:58 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| vitriol77, от ты как вормемя...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:47 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Скажу номер стоит XYZABC - 2.7$ у тоесть твой номер. Это я подсказал. Брать не буду
|
| |
|
|