|
Просто оцените кто разбирается
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:02 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Beautan, Сделай на своем сайте все как написал ha-ha-ha, не мои проблемы dalwoo, да это клево smiley, на сайте места норм я кол-во новостей на странице сделал меньше вот и кажется что сайт маленький Кэп, спасиб
Я ушел.
Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Пятница, 10.07.2009, 15:03 |
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:03 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| nE4eHeJkee,это не клёво.Так только дети делают...
|
| |
|
|
| torro | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:03 | Сообщение # 18 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
| норм
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:04 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| dalwoo, Ну видимо я ребёнок мне это нравится
Я ушел.
|
| |
|
|