Пятница, 26.06.2026, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Просто оцените кто разбирается
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 15:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Beautan, Сделай на своем сайте все как написал
ha-ha-ha, не мои проблемы
dalwoo, да это клево
smiley, на сайте места норм я кол-во новостей на странице сделал меньше вот и кажется что сайт маленький laugh
Кэп, спасиб tongue


Я ушел.

Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Пятница, 10.07.2009, 15:03
 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
nE4eHeJkee,это не клёво.Так только дети делают...

 
torroДата: Пятница, 10.07.2009, 15:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
норм happy yes
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 15:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
dalwoo, Ну видимо я ребёнок мне это нравится biggrin

Я ушел.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: