|
Просто оцените кто разбирается
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:56 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Прошу оценить мой сайт http://csall.ucoz.org/ я его непродаю и непродам Шапка весит 3 метра такчто пусть загрузится 
Я ушел.
|
| |
|
|
| Sally | Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:58 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
| норм
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:01 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Sally, пасиб +
Я ушел.
|
| |
|
|
| Bo[YA]rD | Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:49 | Сообщение # 4 |
![Bo[YA]rD](http://forucoz.com/avatar/18/114194.gif) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, ниче ниче))
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:56 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Bo[YA]rD, спасиб + 
Я ушел.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:01 | Сообщение # 6 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, музыку убери!!!
|
| |
|
|
| sasho18 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:06 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, норм токо в меню иконка new... раздражает
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:21 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Можете у меня заказывать графику если комуто надо сделаем  Добавлено (10.07.2009, 2:21:40) --------------------------------------------- sasho18, убрал GALAX, Зачем? 
Я ушел.
Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Пятница, 10.07.2009, 02:20 |
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:09 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, неплохо токо убери ватермарк с шапки и сделай ее шире
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:46 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| vladko95, Да зачем ватер убирать вдруг её ктонить копирует а если расширять будет некачественное изображение
Я ушел.
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 10.07.2009, 06:30 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, что это с шапкой происходит, это у меня с утра глаза не протерлись или она плавает?)) Лучше б просто сделал ту белую шапку - и весело меньше бы, и красивее. А задний фон за шапкой сделать белым цветом
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| ha-ha-ha | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:21 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Вчера из-за музыки мама проснулась убери её
!!!!!!!!!!! !Я SavA! !!!!!!!!!!!! Кому нужен я пишите ПМ SavA!!! !!!!!!!!!!! http://mp3-drugs.org.ua/
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:24 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, нафиг надо чтобы шапка весила 2 мига...чудо.Вот понаделайте всякой анимации,java скриптами сайт нагрузите и думайте что это клёво.
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:30 | Сообщение # 14 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, мини чат в ajax сделай))) а то место мало у тебя на сайте
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:52 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, норма
|
| |
|
|