Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Просто оцените кто разбирается
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Прошу оценить мой сайт http://csall.ucoz.org/

я его непродаю и непродам yes

Шапка весит 3 метра такчто пусть загрузится laugh


Я ушел.
 
SallyДата: Пятница, 10.07.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 39
Статус: Offline
норм cool

 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 01:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Sally, пасиб + rolleyes

Я ушел.
 
Bo[YA]rDДата: Пятница, 10.07.2009, 01:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
nE4eHeJkee, ниче ниче))
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 01:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Bo[YA]rD,

спасиб + yes


Я ушел.
 
GALAXДата: Пятница, 10.07.2009, 02:01 | Сообщение # 6
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
nE4eHeJkee, музыку убери!!! wacko

 
sasho18Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
nE4eHeJkee, норм
токо в меню иконка new... раздражает
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 02:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Можете у меня заказывать графику если комуто надо сделаем happy

Добавлено (10.07.2009, 2:21:40)
---------------------------------------------
sasho18,
убрал smile
GALAX,
Зачем? blink


Я ушел.

Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Пятница, 10.07.2009, 02:20
 
vladko95Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
nE4eHeJkee, неплохо токо убери ватермарк с шапки и сделай ее шире

Заставили убрать)
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 10.07.2009, 03:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
vladko95,
Да зачем ватер убирать вдруг её ктонить копирует а если расширять будет некачественное изображение


Я ушел.
 
BeautanДата: Пятница, 10.07.2009, 06:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
nE4eHeJkee, что это с шапкой происходит, это у меня с утра глаза не протерлись или она плавает?)) biggrin Лучше б просто сделал ту белую шапку - и весело меньше бы, и красивее. А задний фон за шапкой сделать белым цветом

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
ha-ha-haДата: Пятница, 10.07.2009, 09:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера из-за музыки мама проснулась laugh убери её rolleyes yes

!!!!!!!!!!!

!Я SavA!

!!!!!!!!!!!!
Кому нужен я пишите ПМ SavA!!!
!!!!!!!!!!!

http://mp3-drugs.org.ua/

 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 09:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
nE4eHeJkee, нафиг надо чтобы шапка весила 2 мига...чудо.Вот понаделайте всякой анимации,java скриптами сайт нагрузите и думайте что это клёво.

 
smileyДата: Пятница, 10.07.2009, 09:30 | Сообщение # 14
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
nE4eHeJkee, мини чат в ajax сделай))) а то место мало у тебя на сайте
 
КэпДата: Пятница, 10.07.2009, 11:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
nE4eHeJkee, норма
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: