Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам программу
Bo[YA]rDДата: Пятница, 10.07.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Продам программу Smshosts ver 1.21
Програма отправки смс на обычные телефонные, мобильные номера,а также на 4-х значные номера))
Она отправляет смс совершенно бесплатно!
Я лично ей рейтинг в контакте фрамлю и еще много чего))
отправлял с неё СМСки, стоимость которых и по 600 и 800 рублей)

цена программы - 250 рублей (первому скидка: 150р + отзыв) ))
Удачи!
отписываемся тут или в ICQ 559521543

Добавлено (10.07.2009, 2:34:20)
---------------------------------------------
и еще огромная просьба!
не пишите всякие малолетки типа отправь смс мне чтобы я поверил и т.п.. ненадо!!!!!!

 
Demyan96Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Хм...постов мало! Я не верю......!


www.mymir.3dn.ru
 
Bo[YA]rDДата: Пятница, 10.07.2009, 02:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
как хочешь)
я только пришел на ваш сайт и всего то
 
vladko95Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Bo[YA]rD, дай свой id вконтакте и подтверди както, например город напиши блясцуко заебали biggrin

Добавлено (10.07.2009, 3:45:47)
---------------------------------------------
ауу ты де???? biggrin походу проясняются дела biggrin


Заставили убрать)
 
DastyleДата: Пятница, 10.07.2009, 04:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ нашел такую прогу скачал
и нужно пароль к rar архиву
я тему создал по соседству

Добавлено (10.07.2009, 4:01:47)
---------------------------------------------
Вообщем вот прога http://depositfiles.com/files/mwdisl2se
кто взломает отпишитесь

выяснил код такого вида 42-94-94-534


Пока b-look в бане я за него:)

Сообщение отредактировал Dastyle - Пятница, 10.07.2009, 04:02
 
:DRaGeRДата: Пятница, 10.07.2009, 05:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 16
Статус: Offline
Bo[YA]rD, сиволов скоко хош моно?

Добавлено (10.07.2009, 5:04:40)
---------------------------------------------
Dastyle, чо то архив сломанный.

 
DastyleДата: Пятница, 10.07.2009, 10:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
:DRaGeR, ну дак реально прогу запустить???
скачал RAR Password Cracker v4.12
что-то разобраться не могу


Пока b-look в бане я за него:)
 
overlordДата: Пятница, 10.07.2009, 11:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
Bo[YA]rD, дай id в контакте!

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 11:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Нашёл это чудо на халяву- http://www.anyfiles.net/download/0e7d38505128/Smshost.rar.html
Вирус...


 
DaniilДата: Пятница, 10.07.2009, 11:30 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 148
Статус: Offline
Предлогаю тебе дать её мне а я отпишусь работает или нет. Мы всегда так делаем )))

happy happy happy


 
SavAДата: Пятница, 10.07.2009, 11:49 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Daniil, на вон качай laugh
 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 11:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Я её даж не запустил.У мя НОД матом ругаетццо.

 
Azam1Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:53 | Сообщение # 13
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Bo[YA]rD, мне кажетцо ты пришел сюда всех кидать...так как не даеш свой ид...
а че слабо отправить одно смс на 4 знать если я тебе дам?
 
КэпДата: Пятница, 10.07.2009, 11:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Дайте пароль пожалуйста
 
kJIoyHДата: Пятница, 10.07.2009, 14:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 80
Статус: Offline
Такой программы просто не существует! НЕТ ЕЁ. ВООБЩЕ НЕТ. "Программа" эта создана мошенниками для получения прибыли с доверчивых покупателей, а именно путем продажи их в электронных магазинах.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: