Пятница, 26.06.2026, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт на тематику CS
VivaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
1*) www.csmetrix.at.ua

2*) }{ороший дизайн, форум, достаточно файлов и информации. Идут с поисковиков но не очень охотно. Страниц в яше и гугле достаточно.

3*) Форум: Всего создано 73 тем, в которые добавлено 119 ответов.
Зарегистрировано 56 участников. Приветствуем нового участника amd221. ( Мало юзеров зарегано потомучто на нашем ресурсе скачка без реги)
Новости сайта: Добавлено материалов - 47
Файлов: Добавлено материалов - 200
Фото: Добавлено материалов - 61

5*) Аукцион, первый человек и даст старт цены.

ICQ 2262600

 
SMALL4345Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
40 руб
 
КэпДата: Пятница, 10.07.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
blink 40 рублей?!
 
dalwooДата: Пятница, 10.07.2009, 12:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
12.43 руб

 
Azam1Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
SMALL4345, Вот ты и попкйпай за 40 рублей ценубольно высоко написал и все...
посомтрим купишь ли ты ее за 40 рублей учитывая что сайт не раскручен
 
КэпДата: Пятница, 10.07.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Рублей 10
 
SMALL4345Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
та я просто в сайтах не очень разбираюсь))))
 
^RonniejkeeeДата: Пятница, 10.07.2009, 12:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
.вобще очень хороший сайт! а КЕП раз такой умный покажи свой сайт!и этот сайт стоит точно не 40 рублей!)P.S сайт кул) мне понра)

Добавлено (10.07.2009, 12:30:27)
---------------------------------------------
.вобще очень хороший сайт! а КЕП раз такой умный покажи свой сайт!и этот сайт стоит точно не 40 рублей!)P.S сайт кул) мне понра)

 
КэпДата: Пятница, 10.07.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
^Ronniejkeee, раз тебе он так понравился, то и покупай его
 
SMALL4345Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
ну че э отдаешь ли за 40?
 
LeGenDa3135Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
стукни в асю!444448722 ! тут просто шаблон норм стоит
 
VivaДата: Пятница, 10.07.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
^Ronniejkeee, спасибо...

Добавлено (10.07.2009, 2:24:48)
---------------------------------------------
я определился с ценой 70р

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: