|
продам скольк угодна 9знаков
|
|
| vu | Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:41 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| продам скольк угодна 9знаков за сколько берёте первых 5человек дою бес платно
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:48 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| vu, ДАвай мне сколько можеш
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:06 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| я не понимаю кому нужны 9*.. если только красивые)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:13 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| vu, и мне давай
|
| |
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:21 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| я не понимаю кому нужны 9*.. если только красивые)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:23 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, те ща за флуд дадут +20 в замечания А вдруг будет хоть 1 ровный
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:23 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, Зачем флудиш 1 раз уже написал же
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:55 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| ну нах 9* знаки
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:00 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Оффтоп Quote (Cr@ze) Сообщений: 666 
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:13 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Ну давай мне в ЛС как третьему)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:36 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| SavA, Cr@ze, Diesel_94,отправил. Кому я уже отправил поставте + если сможете осталось два места для желающих
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:38 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| дай мне в лс
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:45 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Кэп, отправил + не забудь осталось одно место кто берёт тому и дам а далше буду уже продоать так што спешите за последним местом
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:51 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Давай мне!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:51 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Плюс уже поставил!
|
| |
|
|