|
КУплю 8 знаки
|
|
| SToRM | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:05 | Сообщение # 1 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Всем привет ЖЕлательно оптом какой знак?( 8 )*-знак Примерная цена (до 50 рублей) связь с вами( лс )
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:08 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| 29760416; 29764658; 17433600; 29631510; 68270884, 68280568, 68404153; 68404350; 29624240; 29624392;
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:14 | Сообщение # 3 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| dalwoo, а еще есть
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:16 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Неа
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| У меня только один номерок. 70487703 Я их просто не покупаю)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:20 | Сообщение # 6 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| мне просто штук 50 надо
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:21 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| фигасе.А мои не возьмешь)И адын семизнак есть.
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:21 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| У меня есть 9 7* если че стучи.
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:30 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| -=SToRM=-, 50 штук за 80р 30 штук за 50р ок?
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:39 | Сообщение # 10 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| SavA, ок о ценах договоримсяпиши мне в лстам разберемся
|
| |
|
|