Четверг, 25.06.2026, 08:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Шаблон Форума
-=FoX=-Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:52 | Сообщение # 1
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Парочька скринов

http://s48.radikal.ru/i119/0907/87/4a146546f779.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0907/71/22116946bab1.jpg

Красивый и качественный шаблон для форума а голубых тонах.
цена принципиальная 1$
снятие с продажи 2 $ так что торопитесь
(наделе шаб красиве чем выглядит на скрине) скачать скрины


 
-=FoX=-Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:53 | Сообщение # 2
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
делал для себя, но себе ставить что то незахотелось (

 
andrewДата: Пятница, 10.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
-=FoX=-, конечно краисвый шаблон, покажешь пример? Я рипать не собираюсь smile Просто посмотрю его своими глазами (не со скрина)

 
-=FoX=-Дата: Суббота, 11.07.2009, 07:35 | Сообщение # 4
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
там где проверял его уже нестоит biggrin

 
S@leenДата: Суббота, 11.07.2009, 09:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 14
Статус: Offline
-=FoX=-, Шаблон красивый, я б его купил но он мне по тематике не подходит! smile
Сделаешь шабл на Рэп тематику? Только чтоб по качеству был не хуже этого biggrin заплачу 2 wmz на кошель!!!!




Сообщение отредактировал S@leen - Суббота, 11.07.2009, 09:34
 
-=FoX=-Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:52 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
S@leen не про реп делать нехочу

 
FsantRДата: Суббота, 11.07.2009, 10:58 | Сообщение # 7
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
-=FoX=-, ты чё Реп не уважаешь? laugh
 
-=FoX=-Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:51 | Сообщение # 8
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
просто про реп делать неинтересно

 
DambassДата: Суббота, 11.07.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Nieman_, я неуважаю и чтО?

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
S@leenДата: Суббота, 11.07.2009, 21:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 14
Статус: Offline
У всех свои интересы, просто хотел чтоб мне помагли, тем более хотел заплатить за помощь!!!!!!!! happy

 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:02 | Сообщение # 11
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
цена есть, она принипиальная,
1$ это так от нубов-бомжей, если у вас есть хороший сайт, то отдам вам шаб так
(я за уникальность в интернете)


 
ReyslerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (-=FoX=-)
я за уникальность в интернете

Поддерживаю уже который раз biggrin


=)
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 13
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
blink

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: