|
Шаблон Форума
|
|
| -=FoX=- | Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:52 | Сообщение # 1 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Парочька скринов http://s48.radikal.ru/i119/0907/87/4a146546f779.jpg http://s51.radikal.ru/i134/0907/71/22116946bab1.jpg Красивый и качественный шаблон для форума а голубых тонах. цена принципиальная 1$ снятие с продажи 2 $ так что торопитесь (наделе шаб красиве чем выглядит на скрине) скачать скрины
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:53 | Сообщение # 2 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| делал для себя, но себе ставить что то незахотелось (
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| -=FoX=-, конечно краисвый шаблон, покажешь пример? Я рипать не собираюсь Просто посмотрю его своими глазами (не со скрина)
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 11.07.2009, 07:35 | Сообщение # 4 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| там где проверял его уже нестоит
|
| |
|
|
| S@leen | Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:05 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| -=FoX=-, Шаблон красивый, я б его купил но он мне по тематике не подходит! Сделаешь шабл на Рэп тематику? Только чтоб по качеству был не хуже этого заплачу 2 wmz на кошель!!!!
Сообщение отредактировал S@leen - Суббота, 11.07.2009, 09:34 |
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:52 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| S@leen не про реп делать нехочу
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:58 | Сообщение # 7 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| -=FoX=-, ты чё Реп не уважаешь?
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:51 | Сообщение # 8 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| просто про реп делать неинтересно
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:15 | Сообщение # 9 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Nieman_, я неуважаю и чтО?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| S@leen | Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:16 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| У всех свои интересы, просто хотел чтоб мне помагли, тем более хотел заплатить за помощь!!!!!!!!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:02 | Сообщение # 11 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| цена есть, она принипиальная, 1$ это так от нубов-бомжей, если у вас есть хороший сайт, то отдам вам шаб так (я за уникальность в интернете)
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (-=FoX=-) я за уникальность в интернете Поддерживаю уже который раз
=)
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 13 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
|
|
| |
|
|