|
созда любой шаблон за 20руб
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:28 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| созда любой шаблон за 20руб заказ таков 1)фон 2)где должен нахадица меню на левом калонке или правом 3)шаблон я создаю только на англиском языке 4)создам шаблон во флеш формате + за 30рублей 5) хотите или нет писать в коментах +зарплата произайдёт после создания шаблона
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:58 | Сообщение # 2 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| vu, примеры работ
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:05 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Nieman_, пока не делал это мой первый раз будет одна тупая естья я тоьк добавил создал за 5мин пазырь а за 20мин зделую сто раз лучше сайт но уже не для странички вот позырь я его для асетрона зделал http://asetron.net.ru/index/index.html
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:06 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| vu,ха я на американском сайте такой шаб видал!Кидок!
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:08 | Сообщение # 5 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| vu, ты сделай на укоз а не html страницу показывай
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:48 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| я на укоз делаю а это стаица пример что ли не понятно
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:02 | Сообщение # 7 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| vu, сделай чтото своими руками. А не покажи чужое...
|
| |
|
|
| vu | Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:05 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Jampire, ок зделаю
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|