Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
созда любой шаблон за 20руб
vuДата: Суббота, 11.07.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
созда любой шаблон за 20руб
заказ таков
1)фон
2)где должен нахадица меню на левом калонке или правом
3)шаблон я создаю только на англиском языке
4)создам шаблон во флеш формате + за 30рублей
5) хотите или нет
писать в коментах
+зарплата произайдёт после создания шаблона


Не люблю подписоваца
 
FsantRДата: Суббота, 11.07.2009, 12:58 | Сообщение # 2
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
vu, примеры работ
 
vuДата: Суббота, 11.07.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Nieman_, пока не делал это мой первый раз будет одна тупая естья я тоьк добавил создал за 5мин пазырь а за 20мин зделую сто раз лучше сайт но уже не для странички вот позырь я его для асетрона зделал http://asetron.net.ru/index/index.html

Не люблю подписоваца
 
dalwooДата: Суббота, 11.07.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
vu,ха я на американском сайте такой шаб видал!Кидок!

 
FsantRДата: Суббота, 11.07.2009, 13:08 | Сообщение # 5
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
vu, ты сделай на укоз а не html страницу показывай
 
vuДата: Суббота, 11.07.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
я на укоз делаю а это стаица пример что ли не понятно blink

Не люблю подписоваца
 
JampireДата: Суббота, 11.07.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
vu, сделай чтото своими руками. А не покажи чужое...
 
vuДата: Суббота, 11.07.2009, 14:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Jampire, ок зделаю

Не люблю подписоваца
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: