Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт
ElementoSДата: Суббота, 11.07.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Продажа:

1) http://zone-odinochek.clan.su/
2) Фан сайт видео игры S.T.A.L.K.E.R.
3) Статистика сайта: Всего создано 71 тем, в которые добавлено 118 ответов.
Зарегистрировано 280 участников.
4) Скриншот сайта
5) Нужно обязательно писать цену сайта: 20$
6) Сайт проиндексирован поисковыми системами: (Google, Yandex)
7) тИЦ сайта: (10 Например)
8) PR сайта: (3 Например)

Прикрепления: 8651008.jpg (243.2 Kb)


Если чего-то не знаю... Это не значит что я Нуб!
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
20$ уахахахаххахаахха laugh

Я ушел.
 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
nE4eHeJkee, а это много? blink

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
dalwooДата: Суббота, 11.07.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
это около 600 ре.

 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
dalwoo, ну и что?

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Little_Ann, для токого сайта да а вот для токого www.csall.ucoz.org норм

Я ушел.
 
dalwooДата: Суббота, 11.07.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Такой сайт около 100 Баксов копеек стоит!

 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
nE4eHeJkee, фу контер страйк!! игра для детей! yes

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Little_Ann, Бяка

Я ушел.
 
Little_AnnДата: Суббота, 11.07.2009, 18:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
nE4eHeJkee, бука

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 11.07.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
laugh

Я ушел.
 
ElementoSДата: Суббота, 11.07.2009, 20:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Сколько флуда, а по теме пусто!

Если чего-то не знаю... Это не значит что я Нуб!
 
junior351Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
ElementoS, ахахха,жгеш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
madmasterДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ElementoS)
7) тИЦ сайта: (10 Например)
8) PR сайта: (3 Например)

тИЦ 0 например. ПР тоже 0 например.
 
ElementoSДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
madmaster, Я не знаю не тиц не про

Если чего-то не знаю... Это не значит что я Нуб!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: