|
Продам красивый Варез-шаблон!
|
|
| alexpetuhow | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:49 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| ахаха, ппц, и он еще говорит что это не диз форюкоза..... прост блоки перекрасил и все уаахахаха
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:11 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| dalwoo, не обижайся, но действительно шаблон очень похож на форюкоз. Я такой могу с форукоза переделать за пару часов, токо картинки сменить и всё. Я не говорю что неверю что это ты делал, но он слишком похож на этот шаб) Хоть бы как нить ещё видоизменил, фон сделал бы не белый а чуть сероватый или голубоватый, это легко же можно сделать, в главной странице добавил менюшку горизонтальную какую нить..
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:27 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Обновленная версия
Сообщение отредактировал dalwoo - Понедельник, 13.07.2009, 12:27 |
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:29 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Форум
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:24 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| dalwoo, давай за 25 руб
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:25 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Угу)Ща)
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:25 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Ну никому не над?Дешево же
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:05 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| dalwoo, шаблон действительно хорош
=)
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:05 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Только от этого деньги на домен не появятся xD
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:55 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Возьмите за 50!
|
| |
|
|