|
Продам красивый Варез-шаблон!
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:12 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Скриншот: Описание.Простой,красивый шаб.По желанию можно добавить своих скриптов.РАБОТАЕТ КОНСТРУКТОР!. Цена:70 рублей за уник.
Сообщение отредактировал dalwoo - Понедельник, 13.07.2009, 16:29 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:13 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| плагиат...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| тот же forucoz
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Похож просто.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:15 | Сообщение # 5 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, ну да просто один в один...плагиат эт называеться!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:16 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Dambass, во во
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:17 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Тут только блоки на фору похожи.И то другие.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:18 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Хотя и на мега-софте блоки тако-во же типа.Только цвет другой.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:18 | Сообщение # 9 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, ну и шапа...только ты из всего шаба, только это и сделал хДДД и за 70 рубле покупать шаб со стандарт ксс кто будет?!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:19 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Ты скажешь что верстку делал и менюшки рисовал не я?
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:19 | Сообщение # 11 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, неты, это стандартынй ксс...просто на ссылки ставешь класс меню и все!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:21 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| А конструктор работает.В шаблонах Богдана рабочего конструктора нет.Ну если никому ненадо...
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:22 | Сообщение # 13 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| dalwoo, буагага...ты просто по менял первый и встороый контейнера!и верх часть сайта!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:32 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Ну хотя бы рублей за 30-40 возьмите.
|
| |
|
|
| Little_Ann | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:32 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| dalwoo, я подумаю) только скажи как эти Веб-Мани зарегестрировать)
http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
|
| |
|
|