|
Продам сайт + домен
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:33 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Продам сайт http://www.audionarkotik.at.ua/ от 100 хостов в день + домен cs-sity.org.ua в подарок))) Итого = 500 рублей)
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:37 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| был бы он .ua другое дело, а так - нет
=)
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:43 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Мне кажеться у тебя накрутка !!!
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:48 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| boma2008, city если б было...а без домена сколько?
|
| |
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:56 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 450 извини меньше не могу...деньги надо...
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:57 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (boma2008) 450 извини меньше не могу...деньги надо... Понимаю, кризис в стране. Он уже и до интернета добрался
=)
|
| |
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:58 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Reysler, и не говори
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:59 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (boma2008) http://www.audionarkotik.at.ua/ Quote (boma2008) cs-sity.org.ua Аудинарик на сёрфе Домен кривой
|
| |
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:01 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| серф для роскрутки.... я ж говорю в день от 100 хостов!! без серфа
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| boma2008, забанит яша...поймёшь...
|
| |
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:05 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:17 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| если выкидывать сёрф, то в день у тебя 20-30 хостов, какие 100 то? цена сайта не больше 70-100р..
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:18 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Маратка,
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| boma2008 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:47 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Ну не верите как хотите....
|
| |
|
|