Пятница, 26.06.2026, 19:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт + домен
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Продам сайт http://www.audionarkotik.at.ua/ от 100 хостов в день + домен cs-sity.org.ua в подарок))) Итого = 500 рублей) biggrin
 
ReyslerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (boma2008)
org.ua

был бы он .ua другое дело, а так - нет happy


=)
 
Артём8Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Мне кажеться у тебя накрутка !!!

http://icq-magazine.my1.ru/
 
SavAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
boma2008, city если б было...а без домена сколько?
 
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
450 извини меньше не могу...деньги надо...
 
ReyslerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (boma2008)
450 извини меньше не могу...деньги надо...

Понимаю, кризис в стране. Он уже и до интернета добрался smile


=)
 
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Reysler, и не говори dry
 
SavAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (boma2008)
http://www.audionarkotik.at.ua/

Quote (boma2008)
cs-sity.org.ua

Аудинарик на сёрфе dry
Домен кривой angry
 
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
серф для роскрутки.... я ж говорю в день от 100 хостов!! без серфа
 
SavAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:04 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
boma2008, забанит яша...поймёшь...
 
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
blink
 
МараткаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
если выкидывать сёрф, то в день у тебя 20-30 хостов, какие 100 то? цена сайта не больше 70-100р..
 
csmdklanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
Маратка, yes

http://4ps.net.ru/
4316113
 
boma2008Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну не верите как хотите.... dry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: