ozim6761, мой браузер наизнанку вывернуло от этого дзайна и все кишки вылезли, а у меня самого начался непроизвольный рвотный рефлекс с переодическим обгаживанием окружающей мебели

Добавлено (12.07.2009, 11:45:34)
---------------------------------------------
друзья.. я умираю.. этого всё из за этого сайта.. у меня вытекает мозг через ногти...спа..спасите..вызовите скорую..больше нет сил..
Добавлено (12.07.2009, 11:46:52)
---------------------------------------------
Смотрите 16 июля, в 17:00 по МСК времени, на первом канале, торжественная раздача наследства Beautan'a! Смотрите и не пожалете, авось и вамего нить переподет!
Добавлено (12.07.2009, 11:55:26)
---------------------------------------------
молю вас.. не бросайте меня умирать наедине с этим сайтом.. позвоните моей девушке..
P.S. Флудю - потому что никто такое гумно всё равно покупать небудет!