Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
ОЧЕНЬ НУЖЕН 6*!!!!
^RonniejkeeeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
КУПЛЮ ЛЮБОЙ ДЕШЕВЫЙ 6*!!! САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЛЮБОЙ!!! ПРЕДЛАГАЕМ ЦЕНЫ)
 
Azam1Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
учи правила
---------------------Покупка----------------------
1-какой знак?(6*,7*,8*,9*)*-знак
2-Примерная цена (сколько готовы заплатить)
3-связь с вами(e-mail, ICQ,или лс)
 
BeautanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
^Ronniejkeee, это поэтому ты продавал здесь http://forucoz.com/forum/7-10611-1 6-знак 666777 за 3$? ИМХО, ненадо ему доверять

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
^RonniejkeeeДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
хаахахах)это был прикол)

Добавлено (13.07.2009, 0:05:22)
---------------------------------------------
и вобщето я покупаю а не продаю так что преимущество у продовца, я кидаю деньги и только полсе он дает номер!

 
BeautanДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
^Ronniejkeee, что т ты как то сразу призадумался добрый молодец, али обмануть решил народ чесной?

Добавлено (13.07.2009, 0:08:00)
---------------------------------------------
Чуть раньше ты меня ответил) так как всё же объяснишь свои продажу 666777?)


ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Продам за 3$
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
^Ronniejkeee, Да, можешь купить у Rom4ik_1
Сам у него брал smile


 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:25 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Beautan, обычное кидалово вот так!
 
vebДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
да.. такие номерки стоят от 500 и больше

 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
veb От 1500
 
^RonniejkeeeДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
мля..какие же вы все тупые это ваще..задроты все такие...ответ на продажу читайте выше!!!! это был прикол!!!ппц..как можно быть такими диблоидами?!

Добавлено (13.07.2009, 10:43:06)
---------------------------------------------
и вабще вам не похуй? хули вы свой нос суете?

 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
^Ronniejkeee, Какой ты злой biggrin

Номерок 40-60-40 за 20$





 
katr1kДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
надо такой 444442414

Добавлено (13.07.2009, 10:56:00)
---------------------------------------------
да ты можешь перевернуть переверни цыфру 9 и получиться 6*знак, вроде норм номер 6 знак dry , буду флудителем как тут некоторые blink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: