|
ОЧЕНЬ НУЖЕН 6*!!!!
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:52 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| КУПЛЮ ЛЮБОЙ ДЕШЕВЫЙ 6*!!! САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЛЮБОЙ!!! ПРЕДЛАГАЕМ ЦЕНЫ)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:57 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| учи правила ---------------------Покупка---------------------- 1-какой знак?(6*,7*,8*,9*)*-знак 2-Примерная цена (сколько готовы заплатить) 3-связь с вами(e-mail, ICQ,или лс)
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:57 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, это поэтому ты продавал здесь http://forucoz.com/forum/7-10611-1 6-знак 666777 за 3$? ИМХО, ненадо ему доверять
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:05 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| хаахахах)это был прикол) Добавлено (13.07.2009, 0:05:22) --------------------------------------------- и вобщето я покупаю а не продаю так что преимущество у продовца, я кидаю деньги и только полсе он дает номер!
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:08 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, что т ты как то сразу призадумался добрый молодец, али обмануть решил народ чесной? Добавлено (13.07.2009, 0:08:00) --------------------------------------------- Чуть раньше ты меня ответил) так как всё же объяснишь свои продажу 666777?)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:14 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Продам за 3$
|
| |
|
|
| svop | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:17 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, Да, можешь купить у Rom4ik_1 Сам у него брал

|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:25 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Beautan, обычное кидалово вот так!
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:08 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| да.. такие номерки стоят от 500 и больше
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:44 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| veb От 1500
|
| |
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:43 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| мля..какие же вы все тупые это ваще..задроты все такие...ответ на продажу читайте выше!!!! это был прикол!!!ппц..как можно быть такими диблоидами?! Добавлено (13.07.2009, 10:43:06) --------------------------------------------- и вабще вам не похуй? хули вы свой нос суете?
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:51 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| ^Ronniejkeee, Какой ты злой Номерок 40-60-40 за 20$
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:56 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| надо такой 444442414 Добавлено (13.07.2009, 10:56:00) --------------------------------------------- да ты можешь перевернуть переверни цыфру 9 и получиться 6*знак, вроде норм номер 6 знак , буду флудителем как тут некоторые 
|
| |
|
|