Четверг, 25.06.2026, 08:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Уникальный игравой шаблон
-=FoX=-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
скрин

Игравой шаблон
Цена всего 150р !
снятие с продажи 100р
Шаблон уникальный, (для всех нубов!) это не переделка и не паблик, есть исходник макет, ибо паблик и переделку я непродаю

В архиве есть PSD и макет

писать в лс или ISQ
421929248


 
dalwooДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Как всегда класс!У кого есть мани всем брать!

 
BondSportДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:51 | Сообщение # 3
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
как всегда -=FoX=- на высоте yes smile

Я слежу за вами.
 
ZONEДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
-=FoX=-, я бы взял если бы было бабло yes шаб кул
 
CheLДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Кульно laugh
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:10 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
угу, забыл сказать конструктор работает

 
sniper4262Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
-=FoX=-, ооо круто sad жаль бобла нет
 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Зачем пишете в теме если все равно несобираетесб покупать???
 
max59Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
шаблон прикольный

football-power.3dn.ru заходите
 
loli777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:07 | Сообщение # 10
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
-=FoX=-, если чесно то шаблон неочень...
и я тебя уверяю...если бы этот шаб нарисовал простой юзер то все бы писали типа :
"0.1 рублей!"
"гамнооо"
и все такое прочее...
и ЗЫ. сам я их не умею рисовать так как с юкозом вообще мало знаком, а просто высказал свое мнение.


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
loli777 нормальный шаб че тебе не нравится? dry

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
loli777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
vitriol77, он чем то похож на стандартный:(
этим и не нравиться...
даж шаблон Авиатора на игровую тему был лучше...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 13
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Quote (loli777)
vitriol77, он чем то похож на стандартный:( этим и не нравиться... даж шаблон Авиатора на игровую тему был лучше...

чёшь непори laugh ладно? а то я последнее время злостно ко всем отношусь


 
loli777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
-=FoX=-, я не имею в виду что он стандартный, а просто все на столько просто и тускло сделанно, что он "похож" на стандартный.

Добавлено (13.07.2009, 4:45:37)
---------------------------------------------
-=FoX=-, и ЗЫ. небуду же я тебе лизать ж**у как это делают многие(сорри за выражение), я лучше выскажу свое мнение, тем более лучше горькая правда чем сладкая ложь...но в твоем случае правда не на столько горькая...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:47 | Сообщение # 15
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Quote (loli777)
-=FoX=-, я не имею в виду что он стандартный, а просто все на столько просто и тускло сделанно, что он "похож" на стандартный.

мне пофиг, то что ненравиться одному, то может нравиться всем остальным.


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: