|
Уникальный игравой шаблон
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| скрин Игравой шаблон Цена всего 150р ! снятие с продажи 100р Шаблон уникальный, (для всех нубов!) это не переделка и не паблик, есть исходник макет, ибо паблик и переделку я непродаю В архиве есть PSD и макет писать в лс или ISQ 421929248
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:50 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Как всегда класс!У кого есть мани всем брать!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:51 | Сообщение # 3 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| как всегда -=FoX=- на высоте
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| -=FoX=-, я бы взял если бы было бабло шаб кул
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:53 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| Кульно
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:10 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| угу, забыл сказать конструктор работает
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:23 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| -=FoX=-, ооо круто жаль бобла нет
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:36 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Зачем пишете в теме если все равно несобираетесб покупать???
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:50 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| шаблон прикольный
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:07 | Сообщение # 10 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| -=FoX=-, если чесно то шаблон неочень... и я тебя уверяю...если бы этот шаб нарисовал простой юзер то все бы писали типа : "0.1 рублей!" "гамнооо" и все такое прочее... и ЗЫ. сам я их не умею рисовать так как с юкозом вообще мало знаком, а просто высказал свое мнение.
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:27 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| loli777 нормальный шаб че тебе не нравится?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:29 | Сообщение # 12 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| vitriol77, он чем то похож на стандартный:( этим и не нравиться... даж шаблон Авиатора на игровую тему был лучше...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 13 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Quote (loli777) vitriol77, он чем то похож на стандартный:( этим и не нравиться... даж шаблон Авиатора на игровую тему был лучше... чёшь непори ладно? а то я последнее время злостно ко всем отношусь
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:45 | Сообщение # 14 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| -=FoX=-, я не имею в виду что он стандартный, а просто все на столько просто и тускло сделанно, что он "похож" на стандартный. Добавлено (13.07.2009, 4:45:37) --------------------------------------------- -=FoX=-, и ЗЫ. небуду же я тебе лизать ж**у как это делают многие(сорри за выражение), я лучше выскажу свое мнение, тем более лучше горькая правда чем сладкая ложь...но в твоем случае правда не на столько горькая...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:47 | Сообщение # 15 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Quote (loli777) -=FoX=-, я не имею в виду что он стандартный, а просто все на столько просто и тускло сделанно, что он "похож" на стандартный. мне пофиг, то что ненравиться одному, то может нравиться всем остальным.
|
| |
|
|