Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам WareZ Сайт
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
1*) bux-wmz.net

2*) Тематика: Фильмы,Музыка,Приколы,Стихи,Софт,Drivers / Драйверы,Для работы с CD/DVD,Операционные системы,Style Windows,Антивирусные программы,Мир Авто,Железо,Книги,Игры,Картинки,Для мобилы,PS2/XBOX360/PSP/PS3,Радио и т.п.

3*) форума нет! но могу поставить

4) Скриншот сайта ( Не Обязательно!).

5*) не знаю,предлогайте

6) домен дайю с панель управлением! срок до 2010года 30 мая...

7*). Гарантии чего??что не кину??много людей есть с кем я работал BL:7 153895050549 toka

8) продаю потому-что тяжко делать сайт 1ому... biggrin

 
vebДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
Што то много тем то на сайте)) laugh

 
efremovДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 42
Статус: Offline
wmexploit, за скока?

Если помог став +
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Сайт весь в багах!
Куда не клики - пусто!


 
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
за 150 продам с панель управлению
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
А сайт на DLE? blink

 
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
svop, ты хочть знаеш чё такое "баг" я писал что я устал делать сайт 1 поэтому его бросил и недоделал

Добавлено (13.07.2009, 8:53:03)
---------------------------------------------
да сайт на DLE

 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
svop DLE

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
КэпДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
wmexploit, 150 рублей?
 
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
да! biggrin кто больше даст тому и продам biggrin

Сообщение отредактировал wmexploit - Понедельник, 13.07.2009, 20:54
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (wmexploit)
ты хочть знаеш чё такое "баг"

Знаю cool
Quote (wmexploit)
я устал делать сайт 1

Дык помощников найми blink


 
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
сайт ещё можно раскрутить зделать набор в команду и все вместе норм замутить biggrin
 
КэпДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
wmexploit, давай с тобой двоём лучше его делать
 
wmexploitДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Кэп, соруу бро делал бы сайт но надо платить за хостенг...
 
КэпДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
wmexploit, ты его обратно на укоз
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: