|
Зарегаю домен .tk
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:42 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| adkot4380, Стучи в асю 463-784-802
Я ушел.
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:03 | Сообщение # 17 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| Adil89896801, ты гений xD ппц иди на *** (мегасофт) там мноооога клиентов найдёшь!
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:15 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| бесплатно моно)) что так...........
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:26 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
|
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:27 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| lokopoezd, не флуди
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:54 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| там dns за платно!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:58 | Сообщение # 22 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| домен самый лоханский их всего возможного, так как тупость, фрейм
|
| |
|
|