|
Зарегаю домен .tk
|
|
| Adil89896801 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:35 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Зарегаю домен .tk за 20 рублей на пол года пишите в аську 577616363.По скольку тему зыкрыли.
Сообщение отредактировал Adil89896801 - Вторник, 14.07.2009, 20:46 |
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:36 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Я его за бесплатно могу зарегать!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:36 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Я тож)
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:39 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| и яндекс их плохо индексирует
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:11 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Домен не красивый!
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:16 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| .ru зарегаешь за 20 р?
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:17 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| adkot4380, я за 10 регану
Я ушел.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:19 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| эт обесплатный домен,и лажовый!НЕ на**ввай Народ!Кому надо зарегать пишите"
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:21 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Кароче чуваков обламаю www.dot.tk тут регаеш Добавлено (13.07.2009, 9:21:22) --------------------------------------------- нереклама Добавлено (13.07.2009, 9:21:42) --------------------------------------------- adkot4380, с тя +
Я ушел.
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:22 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, на какое время за 10 реганешь?
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:23 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Там вроде навсегда точно ненаю Добавлено (13.07.2009, 9:23:57) --------------------------------------------- стучи в асю 463-784-802
Я ушел.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:29 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| adkot4380, неведитесь там всё лкегко и бесплатнО!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:34 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| тема не относиться к разделу "куплю\продам"
|
| |
|
|
| wmexploit | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:37 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| тема офф
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:37 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| а как днс сервера в домене тк прописать?
|
| |
|
|