Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
продам созданный xp в инетне (сайт)
vuДата: Вторник, 14.07.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
жалко продовать свою созданый сайл для асетрона kompxp.ucoz.ru
но это пока бета версия я скоро создам новую с форумом чатом и другими файлами
если не верите что я создал то в новом версии в каждом папе напишу моё им Vu
я его создовал 6 дней и за копейки не продам


Не люблю подписоваца
 
BeautanДата: Вторник, 14.07.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
vu, глупость, во первых не во весь экран, во вторых рабочий стол не интерактивный, просто картинка

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
vuДата: Вторник, 14.07.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
Beautan, я же сказал бета версия это пока dry

Не люблю подписоваца
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
vu ну так кому она нужна??? там даже форум не работает!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
vuДата: Вторник, 14.07.2009, 11:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
vitriol77, ну скоро закончу и форум работать будет

Не люблю подписоваца
 
BeautanДата: Вторник, 14.07.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
vu, ну так доработай эту бета версию и тока потом продавай, а то фигню какую то продаешь и ещё хочешь что бы не копейки дали

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
Bogdan4egДата: Вторник, 14.07.2009, 13:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
vu, тема оформлена не по правилам. закрыто
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: