|
продам созданный xp в инетне (сайт)
|
|
| vu | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:43 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| жалко продовать свою созданый сайл для асетрона kompxp.ucoz.ru но это пока бета версия я скоро создам новую с форумом чатом и другими файлами если не верите что я создал то в новом версии в каждом папе напишу моё им Vu я его создовал 6 дней и за копейки не продам
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:52 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| vu, глупость, во первых не во весь экран, во вторых рабочий стол не интерактивный, просто картинка
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| vu | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:56 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Beautan, я же сказал бета версия это пока
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| vu ну так кому она нужна??? там даже форум не работает!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vu | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:04 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| vitriol77, ну скоро закончу и форум работать будет
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:46 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| vu, ну так доработай эту бета версию и тока потом продавай, а то фигню какую то продаешь и ещё хочешь что бы не копейки дали
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:05 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| vu, тема оформлена не по правилам. закрыто
|
| |
|
|