|
Продаю сайт с ru доменом
|
|
| DeZmonD | Дата: Среда, 15.07.2009, 14:21 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Цена от туда, что платный домен, уникальный дизайн выполненый под заказ, контент... посещалка небольшая, но если обновлять как я делал, то будет свыше 100... также я специально разработал сервак специально для сайта!
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 15.07.2009, 14:22 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| DeZmonD, диз плохой, за 10 может ктото и купит
|
| |
|
|
| DeZmonD | Дата: Среда, 15.07.2009, 15:00 | Сообщение # 18 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| за 10 могу продать только один диз
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Среда, 15.07.2009, 15:17 | Сообщение # 19 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| диз - гамно, извиняюсь, контент- зайди налюбой даже самый убогий сайт о кс, всё тоже самое найдёшь, получается что ты продаёшь только домен, но и он гамно, так что продавать то нечего Добавлено (15.07.2009, 3:17:01) --------------------------------------------- DeZmonD, кстати, где взял аватарку?
|
| |
|
|
| SATAHA(RInarDO) | Дата: Среда, 15.07.2009, 15:38 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
| невижу уникального дизайна!
http://www.warrezz.ru- кинотеатр
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Среда, 15.07.2009, 15:39 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Я лучше MS куплю
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:05 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Quote уникальный дизайн выполненый под заказ у кого заказывал, у какого нибудь пьяницы Васи, что он аж шапку отцентрировать не мог.
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:10 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Хрень а не дизайн! Долго грузится у кого скорость 110кб/сек., а это большой минус!!!! Сайт хрень! Я дам за него 25 рублей!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:23 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Че расфлудились все???
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Среда, 15.07.2009, 16:32 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Quote (Rammstein) Я лучше MS куплю вот это бан за флуд...
|
| |
|
|
| DeZmonD | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:39 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Сайт продан за 27$ Тема закрыта и больше обсуждению не подлежит!
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
|
| |
|
|