Четверг, 25.06.2026, 20:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продаю сайт с ru доменом
DeZmonDДата: Среда, 15.07.2009, 14:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
Цена от туда, что платный домен, уникальный дизайн выполненый под заказ, контент... посещалка небольшая, но если обновлять как я делал, то будет свыше 100... также я специально разработал сервак специально для сайта!

Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
 
JohnPavlДата: Среда, 15.07.2009, 14:22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
DeZmonD, диз плохой, за 10 может ктото и купит


 
DeZmonDДата: Среда, 15.07.2009, 15:00 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
за 10 могу продать только один диз

Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
 
kukДата: Среда, 15.07.2009, 15:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
диз - гамно, извиняюсь, контент- зайди налюбой даже самый убогий сайт о кс, всё тоже самое найдёшь, получается что ты продаёшь только домен, но и он гамно, так что продавать то нечего

Добавлено (15.07.2009, 3:17:01)
---------------------------------------------
DeZmonD, кстати, где взял аватарку?


 
SATAHA(RInarDO)Дата: Среда, 15.07.2009, 15:38 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
невижу уникального дизайна!

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
RammsteinДата: Среда, 15.07.2009, 15:39 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Я лучше MS куплю

 
11dДата: Среда, 15.07.2009, 16:05 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote
уникальный дизайн выполненый под заказ

у кого заказывал, у какого нибудь пьяницы Васи, что он аж шапку отцентрировать не мог.


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
TuMoHДата: Среда, 15.07.2009, 16:10 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Хрень а не дизайн! Долго грузится у кого скорость 110кб/сек., а это большой минус!!!! Сайт хрень! Я дам за него 25 рублей!
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 16:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Че расфлудились все???

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
HeadsgotДата: Среда, 15.07.2009, 16:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Rammstein)
Я лучше MS куплю

вот это бан за флуд...
 
DeZmonDДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:39 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
Сайт продан за 27$

Тема закрыта и больше обсуждению не подлежит!


Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: