Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продаю сайт с ru доменом
DeZmonDДата: Вторник, 14.07.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
1. www.c-strike16.ru
2. Сайт о CS с уникальным красивым дизайном...
3. Зарегистрировано 267 участников, создано 70 тем и 281 ответов, хостов было больше 100, сейчас примерно 50...
4. Примерная цена 30$(торг уместен)
5. Сайт есть в Yandex, Google, Rambler
6.тиц незнаю
7. PR тоже не знаю.

На счет покупки пишите в ICQ 1-684-103


Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103

Сообщение отредактировал DeZmonD - Среда, 15.07.2009, 11:49
 
CheLДата: Вторник, 14.07.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
DeZmonD, не в обиду, но ни ктто за такую цену не купит
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Читай правило и правильно оформи на 1 раз устное предупреждение

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
svopДата: Вторник, 14.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
CS, cs, cs, cs...
Куда не плюнь - попадёшь в сайт о CS...

Искал шаблон для сайта, так ничего кроме CS шаблонов не нашёл...
С ума сойти можно!
Как меня уже достал этот CS!!!

Извините за оффтоп...


 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
цена 35$
хрена себе ты цену заломил извените за оффтоп


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
CheL, согласен

Я ушел.
 
svopДата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Если бы даже мне 35$ заплатили я бы сайт о CS не взял...
Самая кошмарная тематика


 
DeZmonDДата: Вторник, 14.07.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
Я же говорю торг уместен!

Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
 
kikiДата: Вторник, 14.07.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Даю 5 $




 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Оформи по правилу или тему офф!!!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
^RonnieДата: Вторник, 14.07.2009, 16:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ппц за такое Г (сорри) 35 баксов отдавать..да ну..такой же дизайн может сделать фотошопер, а всякие статьи сам могу добавить... и слово ПРОДАЕТСЯ пишется без мягкого знака!
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Тема закрыта. я предупреждал 2 раза.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
DeZmonDДата: Среда, 15.07.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 18
Статус: Offline
Все исправил...

Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
 
katr1kДата: Среда, 15.07.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
сайт на бесплатном хостинге ты его за бесплатно создал куда же такая цена?

Добавлено (15.07.2009, 12:22:10)
---------------------------------------------
и как всегда перед продажей закрывает стату, я бы щас матюгнулся да бан не охото короче как нубы


 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 12:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
PR сайта 2 Тиц 0

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: