|
Продаю сайт с ru доменом
|
|
| DeZmonD | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:13 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| 1. www.c-strike16.ru 2. Сайт о CS с уникальным красивым дизайном... 3. Зарегистрировано 267 участников, создано 70 тем и 281 ответов, хостов было больше 100, сейчас примерно 50... 4. Примерная цена 30$(торг уместен) 5. Сайт есть в Yandex, Google, Rambler 6.тиц незнаю 7. PR тоже не знаю. На счет покупки пишите в ICQ 1-684-103
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
Сообщение отредактировал DeZmonD - Среда, 15.07.2009, 11:49 |
| |
|
|
| CheL | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| DeZmonD, не в обиду, но ни ктто за такую цену не купит
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:34 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Читай правило и правильно оформи на 1 раз устное предупреждение
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:35 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| CS, cs, cs, cs... Куда не плюнь - попадёшь в сайт о CS... Искал шаблон для сайта, так ничего кроме CS шаблонов не нашёл... С ума сойти можно! Как меня уже достал этот CS!!! Извините за оффтоп...

|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:40 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| хрена себе ты цену заломил извените за оффтоп
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| CheL, согласен
Я ушел.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Если бы даже мне 35$ заплатили я бы сайт о CS не взял... Самая кошмарная тематика

|
| |
|
|
| DeZmonD | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:35 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Я же говорю торг уместен!
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:43 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Даю 5 $
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:00 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Оформи по правилу или тему офф!!!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| ^Ronnie | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:01 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ппц за такое Г (сорри) 35 баксов отдавать..да ну..такой же дизайн может сделать фотошопер, а всякие статьи сам могу добавить... и слово ПРОДАЕТСЯ пишется без мягкого знака!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Тема закрыта. я предупреждал 2 раза.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| DeZmonD | Дата: Среда, 15.07.2009, 11:50 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Все исправил...
Рисую уникальные дизыйны под uCoz... подробности в ICQ 1-684-103
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Среда, 15.07.2009, 12:22 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| сайт на бесплатном хостинге ты его за бесплатно создал куда же такая цена? Добавлено (15.07.2009, 12:22:10) --------------------------------------------- и как всегда перед продажей закрывает стату, я бы щас матюгнулся да бан не охото короче как нубы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 12:35 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| PR сайта 2 Тиц 0
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|