Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Убейте тему ......
fuck_kkДата: Вторник, 14.07.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
(Меняю) icq uin
40-45 девяток и 2 семёрки на
597984791
596380106
594027378
591347467
590500365
588971860
588750288
588231115
586920508
583824296
583452833
582389829
5820 80100
579658306
575373794
575083595
574231047
570564829
569221953
569148934
567497184
567471093
565831789
563191019
559325360
5 57406155
555384024
554191865
553101812
552763796
552722818
550952295
550201708
595999958
592873966
455792928
442582762
374038783
584538464
560514637
595528877
585975017
3403620
3328925

Меняю на на один кросивый сешти знак и один кросивый семи знак ...
в личку




Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 10:19
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Оформи правильно если через час не будет норм оформление то в корзину тему.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
RammsteinДата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Давай меняться я тебя 666666 а ты мне 666 ?

 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Rammstein не флуди.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Griffin8389Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
оффтоп.как мне войти под моим старым ником???? щас стоит унет авторизация млин и я хз как войти под норм ником.подскажите плизз,
по теме.ети номерки не стоят 6-ти знака!!!

Добавлено (14.07.2009, 4:24:14)
---------------------------------------------
6-ти знак стоит в среднем 100 рублей,а твои 9-ти знаки стоят максимум 15.ну и 7-ми знаки оба за 15!!!

 
fuck_kkДата: Вторник, 14.07.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
Griffin8389,
я это всё меняю на на один кросивый сешти знак и один кросивый семи знак ...

Добавлено (14.07.2009, 4:30:49)
---------------------------------------------
vitriol77, а что у меня не по правилам ? sad


 
Griffin8389Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
fuck_kk, ты думаешь ети 9-ти знаки и 2 7-ми знака стоят 6-ти знак????
я максимум за ето все 30 рублей дам.а 6-ти знак красивый стоит около 200-1000 рублей,ну и 7-ми знак красвый от 20.
 
fuck_kkДата: Вторник, 14.07.2009, 16:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
Griffin8389, слушай ты достал !!!! забуть про эту тему и всё angry

 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Правила Продажи и покупки ICQ номерков
----------------Продажа-----------------------

1-номер
2-Цена
3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс)


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
fuck_kkДата: Вторник, 14.07.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
vitriol77, у меня вроде всё норм
Quote (vitriol77)
Правила Продажи и покупки ICQ номерков
----------------Продажа-----------------------

1-номер
2-Цена
3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс)

а у меня
1-номер
2 меняю
3 в личку

если нет то обьясни


 
vebДата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
fuck_kk, я бы не поменялся)) 9 знаков я и сам нарегаю а семи куплю по 4 рубля.. а 6 стоит от 100

 
fuck_kkДата: Вторник, 14.07.2009, 23:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 30
Статус: Offline
veb, где купить семи знак за 4 рубля ........
Скажи плиз ..........


 
adkot4380Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 62
Статус: Offline
у меня, я продаю 7* за 4 рубля.
 
SavAДата: Вторник, 14.07.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
номера кривые все...какой нафиг 6*знак?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: