|
Убейте тему ......
|
|
| fuck_kk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:04 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| (Меняю) icq uin 40-45 девяток и 2 семёрки на 597984791 596380106 594027378 591347467 590500365 588971860 588750288 588231115 586920508 583824296 583452833 582389829 5820 80100 579658306 575373794 575083595 574231047 570564829 569221953 569148934 567497184 567471093 565831789 563191019 559325360 5 57406155 555384024 554191865 553101812 552763796 552722818 550952295 550201708 595999958 592873966 455792928 442582762 374038783 584538464 560514637 595528877 585975017 3403620 3328925 Меняю на на один кросивый сешти знак и один кросивый семи знак ... в личку
Сообщение отредактировал fuck_kk - Среда, 15.07.2009, 10:19 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:06 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Оформи правильно если через час не будет норм оформление то в корзину тему.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Давай меняться я тебя 666666 а ты мне 666 ?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:11 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Rammstein не флуди.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Griffin8389 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:24 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| оффтоп.как мне войти под моим старым ником???? щас стоит унет авторизация млин и я хз как войти под норм ником.подскажите плизз, по теме.ети номерки не стоят 6-ти знака!!!Добавлено (14.07.2009, 4:24:14) --------------------------------------------- 6-ти знак стоит в среднем 100 рублей,а твои 9-ти знаки стоят максимум 15.ну и 7-ми знаки оба за 15!!!
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:30 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Griffin8389, я это всё меняю на на один кросивый сешти знак и один кросивый семи знак ...Добавлено (14.07.2009, 4:30:49) --------------------------------------------- vitriol77, а что у меня не по правилам ? 
|
| |
|
|
| Griffin8389 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| fuck_kk, ты думаешь ети 9-ти знаки и 2 7-ми знака стоят 6-ти знак???? я максимум за ето все 30 рублей дам.а 6-ти знак красивый стоит около 200-1000 рублей,ну и 7-ми знак красвый от 20.
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:34 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| Griffin8389, слушай ты достал !!!! забуть про эту тему и всё
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:35 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Правила Продажи и покупки ICQ номерков ----------------Продажа----------------------- 1-номер 2-Цена 3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс)
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:43 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| vitriol77, у меня вроде всё норм Quote (vitriol77) Правила Продажи и покупки ICQ номерков ----------------Продажа----------------------- 1-номер 2-Цена 3-как связаться (ваш емеил,аська или просто лс) а у меня 1-номер 2 меняю 3 в личку если нет то обьясни
|
| |
|
|
| veb | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| fuck_kk, я бы не поменялся)) 9 знаков я и сам нарегаю а семи куплю по 4 рубля.. а 6 стоит от 100
|
| |
|
|
| fuck_kk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:21 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
| veb, где купить семи знак за 4 рубля ........ Скажи плиз ..........
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:39 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| у меня, я продаю 7* за 4 рубля.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:49 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| номера кривые все...какой нафиг 6*знак?
|
| |
|
|