|
Продам шаблон
|
|
| FsantR | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:28 | Сообщение # 1 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| цена 7$ комплектация:css. images. каркас, psd шапки icq: 246260
|
| |
|
|
| Adil89896801 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:47 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| классный диз.
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:29 | Сообщение # 3 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Quote (Adil89896801) классный диз. smile спс
|
| |
|
|
| puklo | Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:53 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| Не в обиду, но он переделан и стандартного дизайна он uCoz. Больше всего всех привлекает красочный логотип, ничего больше...
http://impossible.net.ru - Impossible. Портал обо всем
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:56 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| puklo, да брось ты, сравни его с этим продающимся шаблоном http://forucoz.com/forum/7-11171-1 это же как небо и земля, я бы сам такой шаблон купил, но шаблона и сам умею делать)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:35 | Сообщение # 6 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| puklo, ахаха несмылишь в дизах нефиг лезть, тут стандарта в помине небыло Добавлено (16.07.2009, 9:35:40) --------------------------------------------- шаблон рип, но всё остальное переделанно
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:36 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Люди наглеют на глазах, я сам видел как переделал он шаблон, и видел его в действии, стандартом и не пахнет!
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
Сообщение отредактировал EVIL[M]AN - Четверг, 16.07.2009, 21:36 |
| |
|
|
| N28 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:35 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Статус: Offline
| шаб кульный
|
| |
|
|
| n1ght | Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:01 | Сообщение # 9 |
|
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Статус: Offline
| где-то видел
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:10 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Nieman_, шабл действительно нормальный даже не жалко заплатить
Your Top - Твой Топ!
Сообщение отредактировал STREPSIL - Пятница, 17.07.2009, 01:10 |
| |
|
|
| FsantR | Дата: Пятница, 17.07.2009, 07:55 | Сообщение # 11 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| STREPSIL, ну так заплати
|
| |
|
|