Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Продам шаблон
FsantRДата: Вторник, 14.07.2009, 20:28 | Сообщение # 1
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline

цена 7$
комплектация:css. images. каркас, psd шапки
icq: 246260
 
Adil89896801Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
классный диз. smile
 
FsantRДата: Четверг, 16.07.2009, 07:29 | Сообщение # 3
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Adil89896801)
классный диз. smile

спс happy
 
pukloДата: Четверг, 16.07.2009, 08:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline
Не в обиду, но он переделан и стандартного дизайна он uCoz. Больше всего всех привлекает красочный логотип, ничего больше...

http://impossible.net.ru - Impossible. Портал обо всем
 
BeautanДата: Четверг, 16.07.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
puklo, да брось ты, сравни его с этим продающимся шаблоном http://forucoz.com/forum/7-11171-1 это же как небо и земля, я бы сам такой шаблон купил, но шаблона и сам умею делать)

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
FsantRДата: Четверг, 16.07.2009, 21:35 | Сообщение # 6
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
puklo, ахаха несмылишь в дизах нефиг лезть, тут стандарта в помине небыло

Добавлено (16.07.2009, 9:35:40)
---------------------------------------------
шаблон рип, но всё остальное переделанно

 
EVIL[M]ANДата: Четверг, 16.07.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Люди наглеют на глазах, я сам видел как переделал он шаблон, и видел его в действии, стандартом и не пахнет!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...

Сообщение отредактировал EVIL[M]AN - Четверг, 16.07.2009, 21:36
 
N28Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 60
Статус: Offline
шаб кульный
 
n1ghtДата: Пятница, 17.07.2009, 01:01 | Сообщение # 9
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
где-то видел


 
STREPSILДата: Пятница, 17.07.2009, 01:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Nieman_, шабл действительно нормальный даже не жалко заплатить

Your Top - Твой Топ!

Сообщение отредактировал STREPSIL - Пятница, 17.07.2009, 01:10
 
FsantRДата: Пятница, 17.07.2009, 07:55 | Сообщение # 11
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
STREPSIL, ну так заплати yes
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: