Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продам не плохой сайт!
TemniyДата: Среда, 15.07.2009, 13:09 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Артём8)
Temniy, Пароль есть в настройке сатистики ! Сайт полное гов*но ! Если у тебя был бы дизайн крутой которого не у кого нету то тогда другое дело а так ггг ))

Причем сдесь дизайн ? говно это у тебя сайт!!!

Добавлено (15.07.2009, 12:30:35)
---------------------------------------------

Cайт отдаю за 2.6 WMZ

Добавлено (15.07.2009, 1:09:56)
---------------------------------------------
@-@ cвами за 2 WMZ отдаю

 
svopДата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
За 2 wmz?
Может за 2 wmr?


 
TemniyДата: Среда, 15.07.2009, 13:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 26
Статус: Offline
Пошёл @-@ за 2вмр!!!
 
МараткаДата: Среда, 15.07.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
страниц в:
- яндексе 3
- рамблере 2
- гугле 16

цена сайта не больше 10р, при такой индексации не может быть 43 хоста, как я понимаю они все с форюкоза)

Сообщение отредактировал Маратка - Среда, 15.07.2009, 22:47
 
duffyДата: Суббота, 18.07.2009, 08:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 90
Статус: Offline
Я купил бы за рублей 15-20

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: