|
Продам не плохой сайт!
|
|
| Temniy | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:17 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| 1) Ссылка на сайт. http://ear.3dn.ru 2) Описание сайта. Софт игры фильмы шаблоны для юкоз скрипты для юкоз и тд. 3) Статистика сайта Всего создано 103 тем, в которые добавлено 29 ответов. Зарегистрировано 58 участников. Приветствуем нового участника Dober. Хостов примерно 70-80 в день 4) Сайт проиндексирован поисковыми системами: (Google, Yandex, GoGo и.т.п.) 5) Ценa сайта.Сколько дадите неменьше 70руб?
Сообщение отредактировал Temniy - Вторник, 14.07.2009, 22:40 |
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:23 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Пароль от статистики пожалуйста

|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:24 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (Temniy) 5) Ценa сайта. и че?какя цена.назави!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:26 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote Так же если у вас статистика под паролем нужно обязательно писать пароль!!!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Temniy | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Пароль я забыл!! мой друг знает,но он сейчас OFF... Добавлено (14.07.2009, 10:43:58) --------------------------------------------- Отключил пароль Добавлено (14.07.2009, 10:45:12) --------------------------------------------- 2 домена еще есть!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:20 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| уахахахаха Quote Хостов примерно 70-80 в день У сайта 16 хостов ито благодоря forucoz потомучто сайт посетили все кто смотрел эту тему 
Я ушел.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:22 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (Temniy) Хостов примерно 70-80 в день Кого обмануть хочешь?

|
| |
|
|
| Temniy | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:25 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Эт только сёдня!! а завтра после завтра,будет больше...
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:29 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| ага канешно по волнам websurf сайт прокатиш
Я ушел.
|
| |
|
|
| Temniy | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:56 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Ну будет кто покупать ???
|
| |
|
|
| hahatun | Дата: Среда, 15.07.2009, 06:00 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| давай я возьму за 1 WMZ
|
| |
|
|
| Temniy | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:19 | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| За 2.6 WMZ готов отдать) я вам говорю сайт неплохой,сделано всё качественно!! не тяп ляп...
|
| |
|
|
| PeuB | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:37 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Temniy, а не много?)
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| Temniy | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:41 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Я его купил чуть дороже!!! есть 2 домена... Добавлено (15.07.2009, 10:39:55) --------------------------------------------- Норм цена) Добавлено (15.07.2009, 10:41:41) --------------------------------------------- Непожелейте что купите,я вам говорю)
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:58 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Temniy, Пароль есть в настройке сатистики ! Сайт полное гов*но ! Если у тебя был бы дизайн крутой которого не у кого нету то тогда другое дело а так ггг ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|