Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт, дешево!!!
fantom1221Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
Мобильный софт
На сайт залито 351 файл, в основном игрушки
Цена сайта договорная
Сайт проиндексирован поисковыми системами: Google, Yandex, Rambler
тИЦ сайта:0
PR сайта: 0


Сообщение отредактировал fantom1221 - Среда, 15.07.2009, 10:56
 
svopДата: Вторник, 14.07.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Хостов мало, форум почти пустой, материалов мало, оформлен не очень...
Могу предложить 4 руб.


 
fantom1221Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну я на нем учился biggrin biggrin biggrin
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
fantom1221, 2 рубля ! )

http://icq-magazine.my1.ru/
 
МараткаДата: Среда, 15.07.2009, 01:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
мдамс шаблон вообще на другую тематику, меню и файлы не совпадают, видимо много чему научился biggrin

а если по теме, то готов предложить 5р smile

 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 01:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Маратка, пАКАЖИ СВОЙ САЙТ ! в ЛС (

http://icq-magazine.my1.ru/
 
МараткаДата: Среда, 15.07.2009, 01:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
мой? на кой он те?)
 
SavAДата: Среда, 15.07.2009, 01:53 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Шаблон убил.... laugh
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 02:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Маратка, Ну я хочу посмотреть какой у тебя сайт ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
МараткаДата: Среда, 15.07.2009, 02:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 26
Статус: Offline
Артём8, ок, ща скину)
 
fantom1221Дата: Среда, 15.07.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
Сейчас посмотрите, я щаблон поменял и сделал меню.
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 10:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
http://forucoz.com/forum/7-4160-1 даю час на исправление если не будет исправлено тему в топку!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
fantom1221Дата: Среда, 15.07.2009, 10:57 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
Норм?
 
vitriol77Дата: Среда, 15.07.2009, 10:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
норм

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
fantom1221Дата: Среда, 15.07.2009, 11:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: