|
Продам сайт, дешево!!!
|
|
| fantom1221 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:42 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Мобильный софт На сайт залито 351 файл, в основном игрушки Цена сайта договорная Сайт проиндексирован поисковыми системами: Google, Yandex, Rambler тИЦ сайта:0 PR сайта: 0
Сообщение отредактировал fantom1221 - Среда, 15.07.2009, 10:56 |
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:44 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Хостов мало, форум почти пустой, материалов мало, оформлен не очень... Могу предложить 4 руб.

|
| |
|
|
| fantom1221 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:58 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Ну я на нем учился
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 00:59 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| fantom1221, 2 рубля ! )
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:32 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| мдамс шаблон вообще на другую тематику, меню и файлы не совпадают, видимо много чему научился а если по теме, то готов предложить 5р 
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:43 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Маратка, пАКАЖИ СВОЙ САЙТ ! в ЛС (
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:46 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| мой? на кой он те?)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:53 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Шаблон убил....
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Среда, 15.07.2009, 02:00 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Маратка, Ну я хочу посмотреть какой у тебя сайт ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Маратка | Дата: Среда, 15.07.2009, 02:07 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Артём8, ок, ща скину)
|
| |
|
|
| fantom1221 | Дата: Среда, 15.07.2009, 09:32 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Сейчас посмотрите, я щаблон поменял и сделал меню.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:39 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| http://forucoz.com/forum/7-4160-1 даю час на исправление если не будет исправлено тему в топку!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| fantom1221 | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:57 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Норм?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:59 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| норм
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| fantom1221 | Дата: Среда, 15.07.2009, 11:00 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
|
|
| |
|
|